SPIELE
28.01.20 | Qualifikation | Valentina Ryser | Kathleen Kanev | 6-3, 6-4 | W15 Manacor | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valentina Ryser vs. Kathleen Kanev - Direktduelle
29.06.21 | 1. Runde | Kathleen Kanev | Valentina Ryser | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
28.01.20 | Qualifikation | Valentina Ryser | Kathleen Kanev | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Manacor | Hartplatz |
Valentina Ryser form & Kathleen Kanev form
Valentina Ryser - letzten Spiele
W50+H Calvi - Hartplatz | ||||
18.04.24 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Marie Weckerle | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Suzan Lamens | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 4-6, 7-67, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Alice Gillan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Malene Helgo | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
21.01.24 Finale | vs. Nikola Bartunkova | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Sarah Beth Grey | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Hina Inoue | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Bronte Murgett | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Ranah Akua Stoiber | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 7-65, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Elena Malygina | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Barbora Palicova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Alisa Baranovska | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Kathleen Kanev - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 1-3, - Kathleen Kanev - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Robin Anderson | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Susan Bandecchi | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 6-4, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 6-2, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Allura Zamarripa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Eleonora Alvisi | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Andre Lukosiute | 6-2, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Darja Semenistaja | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Claudia Hoste Ferrer | 5-7, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Lea Boskovic | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Madison Sieg | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Laia Petretic | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Federica Bilardo | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 5-7, 0-3, - Kathleen Kanev - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde | vs. Tessah Andrianjafitrimo | 6-3, 4-6, 0-6 | Spieldetails |