SPIELE
08.08.18 | 2. Runde | Valentini Grammatikopoulou | Linnea Malmqvist | 6-5, - Aufgabe | Chiswick | Hartplatz |
MATCH STATS
Valentini Grammatikopoulou | Linnea Malmqvist | |
1st SERVE % | 27/39 (69%) | 31/43 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 14/27 (52%) | 19/31 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/12 (42%) | 1/12 (8%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 3/7 (43%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/43 (53%) | 20/39 (51%) |
TOTAL POINTS WON | 42/82 (51%) | 40/82 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Valentini Grammatikopoulou | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Valentini Grammatikopoulou | 0-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Valentini Grammatikopoulou | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valentini Grammatikopoulou | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Linnea Malmqvist | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Valentini Grammatikopoulou | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Valentini Grammatikopoulou | 5-5 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Valentini Grammatikopoulou | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valentini Grammatikopoulou vs. Linnea Malmqvist - Direktduelle
08.08.18 | 2. Runde | Valentini Grammatikopoulou | Linnea Malmqvist | 6-5, Linnea Malmqvist - Aufgabe | Spieldetails | Chiswick | Hartplatz |
05.10.15 | 1. Runde | Valentini Grammatikopoulou | Linnea Malmqvist | 5-7, 6-4, 1-1, Linnea Malmqvist - Aufgabe | Spieldetails | El Kantaoui | Hartplatz |
Valentini Grammatikopoulou form & Linnea Malmqvist form
Valentini Grammatikopoulou - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 4-6, 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Camilla Gennaro | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Mona Barthel | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
27.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Linda Klimovicova | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Marina Melnikova | 4-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-3, 0-6, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Alisa Kummel | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 6-1, 1-0, Anca Alexia Todoni - Aufgabe | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Viktoriia Dema | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 5-7, 3-1, Tiphanie Lemaitre - Aufgabe | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Anna Bondar | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
06.09.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haruka Kaji | 3-6, 3-6 | Spieldetails |
Linnea Malmqvist - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Marion Viertler | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Eun Ji Lee | 0-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Gancev | 4-6, 7-63, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.01.20 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Aleksandra Pitak | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Camilla Rosatello | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Svetlana Iansitova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Aya El Sayed | 7-65, 7-61 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.19 Halbfinale | vs. Viktoriya Kanapatskaya | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Ilaria Sposetti | 6-0, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Natasha Piludu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
17.09.19 Qualifikation | vs. Alina Charaeva | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriya Denisenko | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Maryna Zanevska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.19 Qualifikation | vs. Chantal Skamlova | 6-3, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Cvackova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
09.08.19 Viertelfinale | vs. Martina Kudelova | 7-611, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.19 2. Runde | vs. Melis Sezer | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.08.19 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 5-7, 6-2, 1-4, - Linnea Malmqvist - Aufgabe | Spieldetails |