SPIELE
10.08.15 | 1. Runde Qualifikation | Valentyna Ivakhnenko | Pernilla Mendesova | 7-62, 6-4 | Prague | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valentyna Ivakhnenko vs. Pernilla Mendesova - Direktduelle
10.08.15 | 1. Runde Qualifikation | Valentyna Ivakhnenko | Pernilla Mendesova | 7-62, 6-4 | Spieldetails | Prague | Sandplatz |
27.10.14 | 2. Runde | Pernilla Mendesova | Valentyna Ivakhnenko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
27.01.14 | Halbfinale | Pernilla Mendesova | Valentyna Ivakhnenko | 5-7, 7-5, 6-0 | Spieldetails | Sharm El | Hartplatz |
Valentyna Ivakhnenko form & Pernilla Mendesova form
Valentyna Ivakhnenko - letzten Spiele
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
11.08.21 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.21 1. Runde | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
12.07.21 Qualifikation | vs. Astra Sharma | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Mayar Sherif | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 5-7, 7-62, 10-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-3, 6-72, 0-1, - Valentyna Ivakhnenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Anna Zaja | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
10.05.21 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Gatto-Monticone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 7-5, 6-77 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
30.08.20 1. Runde | vs. Lara Arruabarrena | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Olimpia - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alize Cornet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.19 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 7-66, 10-5 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Junri Namigata | 6-74, 7-64, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
16.11.19 Halbfinale | vs. Hurricane Tyra Black | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.19 Viertelfinale | vs. Abigail Tere-Apisah | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.11.19 1. Runde | vs. Yexin Ma | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Sabina Sharipova | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |
Pernilla Mendesova - letzten Spiele
Brno - Sandplatz | ||||
27.09.18 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 1-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.18 1. Runde | vs. Martina Pradova | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
13.09.18 2. Runde | vs. Johana Markova | 6-2, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.18 1. Runde | vs. Katerina Mandelikova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
05.09.18 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
31.08.18 Viertelfinale | vs. Vendula Zovincova | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.18 2. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Julia Oczachowska | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Detiuc | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Pradova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.18 Halbfinale | vs. Anastasia Detiuc | 4-6, 7-66, 6-75 | Spieldetails | |
09.02.18 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.02.18 2. Runde | vs. Monika Kilnarova | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
06.02.18 1. Runde | vs. Aneta Laboutkova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.18 Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Jankovska | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
30.11.17 2. Runde | vs. Eden Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.17 1. Runde | vs. Karolina Vlckova | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
28.09.17 2. Runde | vs. Nina Potocnik | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.09.17 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
16.09.17 Halbfinale | vs. Nastja Kolar | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.17 Viertelfinale | vs. Vendula Zovincova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.17 2. Runde | vs. Natalie Proese | 7-64, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.09.17 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 6-2, 2-0, Magdalena Pantuckova - Aufgabe | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
06.09.17 1. Runde | vs. Vendula Zovincova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
17.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Slovakova | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
13.06.17 1. Runde | vs. Nicole Rottmann | 6-2, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
12.02.17 Finale | vs. Michaela Honcova | 6-2, 6-72, 7-64 | Spieldetails | |
11.02.17 Halbfinale | vs. Vendula Zovincova | 6-2, 6-3 | Spieldetails |