SPIELE
12.09.19 | 1. Runde | Valentyna Ivakhnenko | Warona Mdlulwa | 6-3, 6-2 | W25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Valentyna Ivakhnenko | Warona Mdlulwa | |
1st SERVE % | 27/45 (60%) | 28/59 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/27 (63%) | 10/28 (36%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 15/31 (48%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/59 (58%) | 16/45 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 63/104 (61%) | 41/104 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 5 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Valentyna Ivakhnenko | 0-0 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Warona Mdlulwa | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valentyna Ivakhnenko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-1 | Warona Mdlulwa | |
0-0 | ||
Valentyna Ivakhnenko | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, A-40 | ||
3-2 | Warona Mdlulwa | |
0-0 | ||
4-3 | Warona Mdlulwa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valentyna Ivakhnenko | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Warona Mdlulwa | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Valentyna Ivakhnenko | 1-0 | |
0-0 | ||
1-1 | Warona Mdlulwa | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Valentyna Ivakhnenko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Warona Mdlulwa | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Valentyna Ivakhnenko | 4-1 | |
0-0 | ||
4-2 | Warona Mdlulwa | |
0-0, 15-0, 40-15[BP] | ||
Valentyna Ivakhnenko | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Südafrika
17.02.00, 24 Jahre
13720 $
17.02.00, 24 Jahre
13720 $
Valentyna Ivakhnenko vs. Warona Mdlulwa - Direktduelle
12.09.19 | 1. Runde | Valentyna Ivakhnenko | Warona Mdlulwa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
Valentyna Ivakhnenko form & Warona Mdlulwa form
Valentyna Ivakhnenko - letzten Spiele
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
11.08.21 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.21 1. Runde | vs. Anna Siskova | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
21.07.21 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
12.07.21 Qualifikation | vs. Astra Sharma | 7-5, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
01.07.21 2. Runde | vs. Mayar Sherif | 6-1, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.06.21 1. Runde | vs. Carole Monnet | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.21 Qualifikation | vs. Marine Partaud | 5-7, 7-62, 10-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
22.06.21 1. Runde | vs. Polina Leykina | 6-3, 6-72, 0-1, - Valentyna Ivakhnenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Anna Zaja | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
10.05.21 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
11.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Gatto-Monticone | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
23.09.20 1. Runde | vs. Elizabeth Halbauer | 2-6, 7-5, 6-77 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
30.08.20 1. Runde | vs. Lara Arruabarrena | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Olimpia - Sandplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Thaisa Grana Pedretti | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
25.02.20 1. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alize Cornet | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.19 Qualifikation | vs. Nicoleta Dascalu | 2-6, 7-66, 10-5 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Junri Namigata | 6-74, 7-64, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
16.11.19 Halbfinale | vs. Hurricane Tyra Black | 6-3, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.19 Viertelfinale | vs. Abigail Tere-Apisah | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.19 2. Runde | vs. Man Ying Maggie Ng | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
12.11.19 1. Runde | vs. Yexin Ma | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Eudice Wong Chong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Sabina Sharipova | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
12.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anhelina Kalinina | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails |
Warona Mdlulwa - letzten Spiele
W15 Fort - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Jenny Lim | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Martinez Vaquero | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Santa - Hartplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Solomatina | 5-7, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Annika Kannan | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leyre Romero Gormaz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
23.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Hojnik | 7-63, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
09.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Daria Kudashova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Krupenina | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elisa Andrea Camerano | 0-6, 0-1, - Warona Mdlulwa - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Fossa Huergo | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ulyashchenko | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
15.09.20 Qualifikation | vs. Freya Christie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Beatriz Neves | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marne Dercksen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Chanel Simmonds | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Shannon Cox | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Svenja Ochsner | Svenja Ochsner - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Petit - Hartplatz | ||||
21.01.20 Qualifikation | vs. Jamilah Snells | 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Loudmilla Bencheikh | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.01.20 1. Runde | vs. Vanesa Pappa | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.19 Qualifikation | vs. Nevena Sokovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Wiktoria Czerny | 6-2, 0-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Bianca Mihaila | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vickie Trocker | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Guatemala - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Amandine Cazeaux | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.19 Qualifikation | vs. Nasty Surkova | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Ana Bianca Mihaila | 1-6, 5-7 | Spieldetails |