SPIELE
08.05.19 | 1. Runde | Valeria Savinykh | Chihiro Muramatsu | 6-0, 6-0 | W60 Luan | Hartplatz |
MATCH STATS
Valeria Savinykh | Chihiro Muramatsu | |
1st SERVE % | 22/30 (73%) | 42/52 (81%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/22 (82%) | 17/42 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/8 (75%) | 3/10 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/52 (62%) | 6/30 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 56/82 (68%) | 26/82 (32%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Valeria Savinykh | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valeria Savinykh | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeria Savinykh | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-0 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Valeria Savinykh | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeria Savinykh | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeria Savinykh | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-0 | Chihiro Muramatsu | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valeria Savinykh vs. Chihiro Muramatsu - Direktduelle
11.01.23 | 1. Runde | Chihiro Muramatsu | Valeria Savinykh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W40 Nonthaburi | Hartplatz |
08.05.19 | 1. Runde | Valeria Savinykh | Chihiro Muramatsu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W60 Luan | Hartplatz |
Valeria Savinykh form & Chihiro Muramatsu form
Valeria Savinykh - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Hannah Klugman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Eva Lys | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-78, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 7-5, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Gao | 7-5, 4-2, Xinyu Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Chihiro Muramatsu - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Naho Sato | 6-4, 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thasaporn Naklo | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Dabin Kim | 4-6, 6-2, 6-75 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Reina Goto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Yokohama - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kyoka Okamura | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mia Horvit | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Hayu Kinoshita | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Nayar | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Lara Walker | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Belle Thompson | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Lily Fairclough | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Maddison Inglis | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Ashlee Narker | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sakura Hosogi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Verena Meliss | 3-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Defne Cirpanli | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 4-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Nika Radisic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Eleonora Alvisi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cecilia Franzin | 6-2, 6-0 | Spieldetails |