SPIELE
14.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Valeria Savinykh | Naiktha Bains | 6-2, 6-2 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Valeria Savinykh | Naiktha Bains | |
1st SERVE % | 23/42 (55%) | 21/44 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/23 (78%) | 14/21 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/19 (74%) | 7/23 (30%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/44 (52%) | 10/42 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 55/86 (64%) | 31/86 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Valeria Savinykh | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Naiktha Bains | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Valeria Savinykh | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Valeria Savinykh | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Valeria Savinykh | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Naiktha Bains | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Valeria Savinykh | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeria Savinykh | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeria Savinykh | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Naiktha Bains | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Valeria Savinykh | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valeria Savinykh vs. Naiktha Bains - Direktduelle
14.01.20 | 1. Runde Qualifikation | Valeria Savinykh | Naiktha Bains | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
18.06.18 | 2. Runde Qualifikation | Naiktha Bains | Valeria Savinykh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Ilkley | Rasen |
Valeria Savinykh form & Naiktha Bains form
Valeria Savinykh - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Hannah Klugman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Eva Lys | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-78, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 7-5, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Gao | 7-5, 4-2, Xinyu Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Naiktha Bains - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 1-6, 7-614, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Fernanda Labrana | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Seibold | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Destanee Aiava | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Yuki Naito | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Sayaka Ishii | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Mumbai - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Carole Monnet | 1-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Soha Sadiq | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 4-6, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Darja Semenistaja | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.08.23 Qualifikation | vs. Anna Siskova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Hartplatz | ||||
30.07.23 Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebecca Sramkova | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktorija Golubic | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Birmingham - Rasen | ||||
17.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nottingham - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rabat - Sandplatz | ||||
21.05.23 Qualifikation | vs. Timea Babos | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eudice Wong Chong | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bodrum - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Haverlag | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails |