SPIELE
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Valeria Savinykh | Pemra Ozgen | 4-6, 6-3, 10-4 | W100 Ilkley | Rasen |
MATCH STATS
Valeria Savinykh | Pemra Ozgen | |
1st SERVE % | 40/66 (61%) | 45/71 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/40 (68%) | 27/45 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/26 (42%) | 9/26 (35%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/71 (49%) | 28/66 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 73/137 (53%) | 64/137 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Valeria Savinykh | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valeria Savinykh | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Valeria Savinykh | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Valeria Savinykh | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeria Savinykh | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Valeria Savinykh | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Valeria Savinykh | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Valeria Savinykh | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Pemra Ozgen | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valeria Savinykh | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Pemra Ozgen | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Valeria Savinykh | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Pemra Ozgen | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 6-3, 7-3, 8-3, 9-3, 9-4 | ||
10-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valeria Savinykh vs. Pemra Ozgen - Direktduelle
17.06.19 | 1. Runde Qualifikation | Valeria Savinykh | Pemra Ozgen | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | W100 Ilkley | Rasen |
09.11.18 | Halbfinale | Valeria Savinykh | Pemra Ozgen | 6-1, 7-60 | Spieldetails | Shrewsbury | Halle Hart |
31.10.18 | 2. Runde | Valeria Savinykh | Pemra Ozgen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Wirral | Halle Hart |
Valeria Savinykh form & Pemra Ozgen form
Valeria Savinykh - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Eva Lys | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-78, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 7-5, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Gao | 7-5, 4-2, Xinyu Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Stanford - Hartplatz | ||||
14.08.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Pemra Ozgen - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Polina Iatcenko | 6-3, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Pia Petelinsek | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Reyngold | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miriana Galietta | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Sara Milanese | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Lanciaprima | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabeth Iila | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Salden | 3-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Dominika Salkova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Sophie Bekker | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Qualifikation | vs. Alissia Chiara Gleixner | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Virginia Ferrara | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Simona Waltert | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Hannah Klugman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hephzibah Oluwadare | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emmanuelle Girard | 6-2, 6-71, 9-11 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Eden Silva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails |