SPIELE
09.09.19 | Qualifikation | Valeria Savinykh | Su Jeong Jang | 6-4, 7-5 | Hiroshima | Hartplatz |
MATCH STATS
Valeria Savinykh | Su Jeong Jang | |
1st SERVE % | 55/88 (63%) | 40/74 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 31/55 (56%) | 20/40 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/33 (42%) | 14/34 (41%) |
BREAK POINTS WON | 7/16 (44%) | 5/19 (26%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/74 (54%) | 43/88 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 85/162 (52%) | 77/162 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 4 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Su Jeong Jang | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valeria Savinykh | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Su Jeong Jang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valeria Savinykh | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Su Jeong Jang | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Valeria Savinykh | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-3 | Su Jeong Jang | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Valeria Savinykh | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Su Jeong Jang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeria Savinykh | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Su Jeong Jang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Valeria Savinykh | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-1 | Su Jeong Jang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Valeria Savinykh | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Su Jeong Jang | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valeria Savinykh | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Su Jeong Jang | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Valeria Savinykh | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Su Jeong Jang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Valeria Savinykh | 5-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Su Jeong Jang | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeria Savinykh | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valeria Savinykh vs. Su Jeong Jang - Direktduelle
09.09.19 | Qualifikation | Valeria Savinykh | Su Jeong Jang | 6-4, 7-5 | Spieldetails | Hiroshima | Hartplatz |
Valeria Savinykh form & Su Jeong Jang form
Valeria Savinykh - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Hannah Klugman | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Talia Gibson | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Anna Sinclair Rogers | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Eva Lys | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
30.12.23 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Fourlis | 6-78, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. En Shuo Liang | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Magda Linette | 7-5, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alina Korneeva | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Rebecca Marino | 3-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
17.09.23 Qualifikation | vs. Harriet Dart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xinyu Gao | 7-5, 4-2, Xinyu Gao - Aufgabe | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.09.23 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aoi Ito | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Kimberly Birrell | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yuriko Miyazaki | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carole Monnet | 6-3, 6-3 | Spieldetails |
Su Jeong Jang - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Mananchaya Sawangkaew | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lulu Sun | 1-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Aoi Ito | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Dalma Galfi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sydney - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 3-6, 7-65, 6-77 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Taylah Preston | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Playford - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Seone Mendez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Emina Bektas | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Sofia Kenin | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 5-7, 6-0, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Carol Zhao | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Havlickova | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W100 Landisville - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Madison Brengle | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Allie Kiick | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Alana Smith | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Cristina Dinu | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Gaiba - Rasen | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Yue Yuan | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Reka-Luca Jani | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Alize Cornet | 1-6, 5-7 | Spieldetails |