SPIELE
18.07.18 | 1. Runde | Valeriya Strakhova | Camila Giangreco Campiz | 6-3, 6-4 | Darmstadt | Sandplatz |
MATCH STATS
Valeriya Strakhova | Camila Giangreco Campiz | |
1st SERVE % | 37/62 (60%) | 46/71 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/37 (73%) | 29/46 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/25 (44%) | 7/25 (28%) |
BREAK POINTS WON | 5/14 (36%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/71 (49%) | 24/62 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 73/133 (55%) | 60/133 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 8 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Camila Giangreco Campiz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Camila Giangreco Campiz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Valeriya Strakhova | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Camila Giangreco Campiz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Valeriya Strakhova | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Camila Giangreco Campiz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Valeriya Strakhova | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
5-3 | Camila Giangreco Campiz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Valeriya Strakhova | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Camila Giangreco Campiz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
2-0 | Camila Giangreco Campiz | |
2-1 | Camila Giangreco Campiz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Valeriya Strakhova | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Camila Giangreco Campiz | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Valeriya Strakhova | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Camila Giangreco Campiz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Valeriya Strakhova | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Camila Giangreco Campiz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valeriya Strakhova vs. Camila Giangreco Campiz - Direktduelle
18.07.18 | 1. Runde | Valeriya Strakhova | Camila Giangreco Campiz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Darmstadt | Sandplatz |
Valeriya Strakhova form & Camila Giangreco Campiz form
Valeriya Strakhova - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Carolina Bohrer Martins | 6-75, 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Robin Anderson | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Carol Zhao | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
18.01.24 3. Runde | vs. Pia Lovric | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Eszter Meri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Fanny Ostlund | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Emeline Dartron | 6-4, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Emma Lene | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
14.12.23 Viertelfinale | vs. Sofia Rocchetti | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Akua Akoma Ej Hansen | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
29.11.23 2. Runde | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Guillermina Naya | 7-5, 5-7, 2-1, Guillermina Naya - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
25.11.23 Finale | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 2-6, 7-65 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Layne Sleeth | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Julieta Estable | 6-3, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 3. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Victoria Gomez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Federica Di Sarra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Merna Refaat | 5-7, 1-4, - Valeriya Strakhova - Aufgabe | Spieldetails |
Camila Giangreco Campiz - letzten Spiele
Colina - Sandplatz | ||||
07.11.18 2. Runde | vs. Fernanda Brito | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
05.11.18 1. Runde | vs. Bianca Lia Antican Gonzalez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
20.09.18 Viertelfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.09.18 2. Runde | vs. Candela Bugnon | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.18 1. Runde | vs. Dolores Molina Portela | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Luque - Hartplatz | ||||
06.09.18 2. Runde | vs. Paulina Franco Martinessi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.09.18 Viertelfinale | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.18 1. Runde | vs. Candela Bugnon | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Asuncion - Sandplatz | ||||
31.08.18 Halbfinale | vs. Fernanda Brito | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
30.08.18 Viertelfinale | vs. Carla Lucero | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.18 2. Runde | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.08.18 1. Runde | vs. Jazmin Ortenzi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Lambare - Sandplatz | ||||
24.08.18 Halbfinale | vs. Jazmin Ortenzi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.18 Viertelfinale | vs. Eduarda Piai | 6-4, 4-6, 7-62 | Spieldetails | |
22.08.18 2. Runde | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Heydi Doldan | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Tampere - Sandplatz | ||||
28.07.18 Halbfinale | vs. Francesca Jones | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.18 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.18 2. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.18 1. Runde | vs. Katriin Saar | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
Darmstadt - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.07.18 Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
15.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Corina Mader | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Torino - Sandplatz | ||||
10.07.18 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.07.18 Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 4-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pairone | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
02.07.18 Qualifikation | vs. Valeriya Solovyeva | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ana-Lena Toto | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Monica Cappelletti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.18 1. Runde | vs. Lara Escauriza | 4-6, 4-6 | Spieldetails |