SPIELE
23.01.19 | 1. Runde | Valeriya Yushchenko | Maya Tahan | 6-1, 6-2 | W25 Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Valeriya Yushchenko | Maya Tahan | |
1st SERVE % | 27/51 (53%) | 27/36 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/27 (93%) | 11/27 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/24 (38%) | 1/9 (11%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/36 (67%) | 17/51 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 58/87 (67%) | 29/87 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Maya Tahan | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Valeriya Yushchenko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Maya Tahan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Valeriya Yushchenko | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Maya Tahan | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Valeriya Yushchenko | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Maya Tahan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Valeriya Yushchenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Maya Tahan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Valeriya Yushchenko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-1 | Maya Tahan | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Valeriya Yushchenko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Maya Tahan | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Valeriya Yushchenko | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-2 | Maya Tahan | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Valeriya Yushchenko vs. Maya Tahan - Direktduelle
23.01.19 | 1. Runde | Valeriya Yushchenko | Maya Tahan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Kazan | Halle Hart |
Valeriya Yushchenko form & Maya Tahan form
Valeriya Yushchenko - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Lisa Zaar | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Diana Demidova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Irina Balus | 6-2, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Luisa Hrda | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 Finale | vs. Irina Balus | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.11.23 Halbfinale | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Gaia Squarcialupi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.05.23 Viertelfinale | vs. Chantal Sauvant | 2-6, 2-4, - Valeriya Yushchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Andrea Obradovic | 4-1, Andrea Obradovic - Aufgabe | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Gozde Turhan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.23 1. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.05.23 Finale | vs. Alevtina Ibragimova | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
06.05.23 Halbfinale | vs. Celine Simunyu | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Ruien Zhang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Camilla Zanolini | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.04.23 Halbfinale | vs. Diana Demidova | 0-4, - Valeriya Yushchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Alina Granwehr | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Lara Schmidt | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.10.22 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Nur - Hartplatz | ||||
19.07.22 Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Maya Tahan - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.11.20 1. Runde | vs. Ioana Loredana Rosca | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.20 1. Runde | vs. Sofia Shapatava | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
09.08.20 1. Runde | vs. Nicole Nadel | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-3, 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
15.11.19 1. Runde | vs. Vanessa Ong | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Nika Shytkouskaya | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Meitar - Hartplatz | ||||
10.09.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sajur - Hartplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Alicia Barnett | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Noelly Longi Nsimba | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kiryat - Hartplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Andreea Ghitescu | 3-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Claudia Coppola | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Kristina Kucova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Netanya - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Nicole Khirin | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Akko - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Leonie Kung | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Mika Dagan Fruchtman | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Jerusalem - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Samantha Murray | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Diana Nekhorosheva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.05.19 2. Runde | vs. Celestine Avomo Ella | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
07.05.19 1. Runde | vs. Elena Gemovic | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Madison Westby | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.04.19 1. Runde | vs. Natalia Orlova | 6-2, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.04.19 Viertelfinale | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Shahar Biran | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Stella Chianello | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tel - Hartplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Emma Raducanu | 6-2, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
20.02.19 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Halle Hart | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Dariya Detkovskaya | 5-7, 2-6 | Spieldetails |