SPIELE
01.05.18 | 1. Runde | Vanda Lukacs | Madeleine Kobelt | 3-6, 6-4, 6-1 | Akko | Hartplatz |
MATCH STATS
Vanda Lukacs | Madeleine Kobelt | |
1st SERVE % | 41/76 (54%) | 49/82 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/41 (78%) | 35/49 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/35 (46%) | 13/33 (39%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/82 (41%) | 28/76 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 82/158 (52%) | 76/158 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 3 |
ACES | 4 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vanda Lukacs vs. Madeleine Kobelt - Direktduelle
01.05.18 | 1. Runde | Vanda Lukacs | Madeleine Kobelt | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | Akko | Hartplatz |
09.01.17 | 1. Runde Qualifikation | Vanda Lukacs | Madeleine Kobelt | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Daytona Beach | Sandplatz |
Vanda Lukacs form & Madeleine Kobelt form
Vanda Lukacs - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | - | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Stefana Lazar | 7-63, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.22 Finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 0-1, - Vanda Lukacs - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.22 Halbfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.10.22 Viertelfinale | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Giulia Tedesco | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Mogyorod - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 7-68, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Agadir - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Fernanda Labrana | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Jiho Shin | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Catez - Sandplatz | ||||
03.06.22 Viertelfinale | vs. Laia Petretic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.06.22 2. Runde | vs. Yu-Yun Li | 6-4, 6-74, 1-1, Yu-Yun Li - Aufgabe | Spieldetails | |
31.05.22 1. Runde | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-5, - Vanda Lukacs - Aufgabe | Spieldetails | |
25.11.21 1. Runde | vs. Fatma Al Nabhani | 6-3, 2-1, Fatma Al Nabhani - Aufgabe | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Lola Marandel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
29.10.21 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Madeleine Kobelt - letzten Spiele
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
11.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Chanelle Van Nguyen | 1-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Norman - Halle Hart | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Jasmine Amber Asghar | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Carmen Corley | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Tucson - Hartplatz | ||||
22.11.19 1. Runde | vs. Lorraine M. Guillermo | 7-5, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.19 2. Runde | vs. Valentina Ivanov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Haley Giavara | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
18.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Misa Malkin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sukhotina | 2-6, 7-5, 13-11 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Anastasia Nefedova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hayley Carter | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Isabel Adrover Gallego | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Jeanette Mireles | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kenadi Hance | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
08.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lillian Gabrielsen | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
06.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Catherine Allen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Eri Shimizu | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.19 1. Runde | vs. Chanelle Van Nguyen | 3-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Amber Washington | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Akilah James | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Keira Blackbeard | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
16.07.19 Qualifikation | vs. Samantha Echevarria | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Rebecca Lynn | 4-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.19 Qualifikation | vs. Zora Hudson | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Orlando - Sandplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Eleana Yu | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nadja Bay Christians | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Gracie Epps | 4-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jada Robinson | 4-6, 7-5, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rhiann Newborn | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Naples - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Katerina Stewart | 2-6, 3-6 | Spieldetails |