SPIELE
04.11.18 | Qualifikation | Vanda Lukacs | Merel Hoedt | 6-2, 6-1 | Colina | Sandplatz |
MATCH STATS
Vanda Lukacs | Merel Hoedt | |
1st SERVE % | 42/53 (79%) | 28/52 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/42 (67%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/11 (73%) | 11/24 (46%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/52 (54%) | 17/53 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 64/105 (61%) | 41/105 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Merel Hoedt | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Vanda Lukacs | 0-1 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
Vanda Lukacs | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Merel Hoedt | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vanda Lukacs | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Vanda Lukacs | 4-1 | |
Vanda Lukacs | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Vanda Lukacs | 5-2 | |
6-2 |
2 | ||
Vanda Lukacs | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Merel Hoedt | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vanda Lukacs | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Merel Hoedt | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Vanda Lukacs | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
Vanda Lukacs | 4-1 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Vanda Lukacs | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vanda Lukacs vs. Merel Hoedt - Direktduelle
04.11.18 | Qualifikation | Vanda Lukacs | Merel Hoedt | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Colina | Sandplatz |
Vanda Lukacs form & Merel Hoedt form
Vanda Lukacs - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Julie Struplova | - | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Stefana Lazar | 7-63, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.04.23 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.22 Finale | vs. Oleksandra Oliynykova | 4-6, 0-1, - Vanda Lukacs - Aufgabe | Spieldetails | |
22.10.22 Halbfinale | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
21.10.22 Viertelfinale | vs. Fabienne Gettwart | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Giulia Tedesco | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Anastasia Piangerelli | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Mogyorod - Sandplatz | ||||
17.08.22 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 7-68, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Agadir - Sandplatz | ||||
04.08.22 2. Runde | vs. Angelica Moratelli | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.06.22 2. Runde | vs. Chiara Girelli | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.06.22 1. Runde | vs. Andjela Lopicic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.06.22 Viertelfinale | vs. Fernanda Labrana | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
23.06.22 2. Runde | vs. Jiho Shin | 6-1, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.22 1. Runde | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Raanana - Hartplatz | ||||
16.06.22 2. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.06.22 1. Runde | vs. Ilay Yoruk | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Catez - Sandplatz | ||||
03.06.22 Viertelfinale | vs. Laia Petretic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.06.22 2. Runde | vs. Yu-Yun Li | 6-4, 6-74, 1-1, Yu-Yun Li - Aufgabe | Spieldetails | |
31.05.22 1. Runde | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
10.05.22 1. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.22 1. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.21 Viertelfinale | vs. Amarissa Kiara Toth | 1-5, - Vanda Lukacs - Aufgabe | Spieldetails | |
25.11.21 1. Runde | vs. Fatma Al Nabhani | 6-3, 2-1, Fatma Al Nabhani - Aufgabe | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Lola Marandel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
29.10.21 Viertelfinale | vs. Laura Pigossi | 1-6, 2-6 | Spieldetails |
Merel Hoedt - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Enola Chiesa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Nikola Bartunkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Lulu Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Nadine Keller | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Jokic | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Tamara Kostic | 6-4, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 6-76, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 6-1, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liz Badde | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Mia Pohankova | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Polina Kudermetova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kate Mansfield | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails |