INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Dea Herdzelas vs. Varvara Flink - Direktduelle
30.03.18 | 2. Runde | Varvara Flink | Dea Herdzelas | 6-0, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Dea Herdzelas form & Varvara Flink form
Dea Herdzelas - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 7-66, 0-2, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Daria Khomutsianskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-73, 6-77 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 5-7, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.09.23 3. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 0-3, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Irene Burillo Escorihuela | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Elena Pridankina | 7-5, Elena Pridankina - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Justina Mikulskyte | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 3. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Yukina Saigo | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Simona Wirglerova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-72, 7-62, 0-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Yuki Naito | 2-6, 2-4, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Stuttgart - Sandplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Yuki Naito | 6-1, 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 7-66, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Manon Leonard | 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Marta Soriano Santiago | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.06.23 3. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
14.06.23 2. Runde | vs. Jaimee Fourlis | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Makenna Jones | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Makarska - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Lina Gjorcheska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 2-1, - Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails |
Varvara Flink - letzten Spiele
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.22 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
08.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-2, 2-6, 7-610 | Spieldetails | |
Concord - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
10.07.22 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Rachel Gailis | - Varvara Flink - nicht angetreten | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gdynia - Sandplatz | ||||
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
15.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 7-61, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
10.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Hartplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 3-4, - Varvara Flink - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Lin Zhu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Mai Napatt Nirundorn | 6-1, 5-7, - Varvara Flink - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Supapitch Kuearum | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-1 | Spieldetails |