SPIELE
12.04.18 | Viertelfinale | Varvara Flink | Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-1 | Shymkent | Sandplatz |
MATCH STATS
Varvara Flink | Ekaterina Vishnevskaya | |
1st SERVE % | 27/33 (82%) | 29/49 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/27 (93%) | 14/29 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/6 (50%) | 5/20 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/49 (61%) | 5/33 (15%) |
TOTAL POINTS WON | 58/82 (71%) | 24/82 (29%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ekaterina Vishnevskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Varvara Flink | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Varvara Flink | 1-1 | |
Varvara Flink | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Ekaterina Vishnevskaya | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
4-1 | Ekaterina Vishnevskaya | |
5-1 | Ekaterina Vishnevskaya | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Flink | 6-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
Varvara Flink | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Varvara Flink | 1-0 | |
Varvara Flink | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Varvara Flink | 3-0 | |
Varvara Flink | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Varvara Flink | 5-0 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
5-1 | Ekaterina Vishnevskaya | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Varvara Flink vs. Ekaterina Vishnevskaya - Direktduelle
12.04.18 | Viertelfinale | Varvara Flink | Ekaterina Vishnevskaya | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Shymkent | Sandplatz |
Varvara Flink form & Ekaterina Vishnevskaya form
Varvara Flink - letzten Spiele
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.22 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
08.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-2, 2-6, 7-610 | Spieldetails | |
Concord - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
10.07.22 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Rachel Gailis | - | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gdynia - Sandplatz | ||||
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
15.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 7-61, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
10.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Hartplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 3-4, - Varvara Flink - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Lin Zhu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Mai Napatt Nirundorn | 6-1, 5-7, - Varvara Flink - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Supapitch Kuearum | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Ekaterina Vishnevskaya - letzten Spiele
W100 Maspalomas - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emilie Lindh Gallagher | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Bacau - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 3-6, 6-0, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pia Lovric | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Cilekova | 4-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.06.23 2. Runde | vs. Anja Stankovic | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Jessie Aney | 4-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Maja Radenkovic | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Jankowska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 4-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Javiera Verdugo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Mihaela Djakovic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Suhani Patil | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.04.23 Qualifikation | vs. India Fenieys | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Kaibekova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Esther Bataille | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
11.04.23 Qualifikation | vs. Morane Meyers | 5-7, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
10.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Kapari Bagerbaseh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.02.23 Viertelfinale | vs. Anca Alexia Todoni | 0-2, - Ekaterina Vishnevskaya - Aufgabe | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
08.02.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails |