SPIELE
29.05.18 | 1. Runde | Varvara Flink | Gozal Ainitdinova | 6-2, 6-2 | Andijan | Hartplatz |
MATCH STATS
Varvara Flink | Gozal Ainitdinova | |
1st SERVE % | 35/49 (71%) | 33/50 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/35 (71%) | 13/33 (39%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/14 (57%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/50 (60%) | 16/49 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 63/99 (64%) | 36/99 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Varvara Flink | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Varvara Flink | 1-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Varvara Flink | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 0-15, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-1 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
5-1 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Varvara Flink | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Varvara Flink | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Flink | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Varvara Flink | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-2 | Gozal Ainitdinova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Varvara Flink | 5-2 | |
0-0, 15-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Varvara Flink vs. Gozal Ainitdinova - Direktduelle
29.05.18 | 1. Runde | Varvara Flink | Gozal Ainitdinova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | Andijan | Hartplatz |
14.04.18 | Finale | Varvara Flink | Gozal Ainitdinova | 6-0, 2-6, 6-0 | Spieldetails | Shymkent | Sandplatz |
Varvara Flink form & Gozal Ainitdinova form
Varvara Flink - letzten Spiele
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.22 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
08.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-2, 2-6, 7-610 | Spieldetails | |
Concord - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
10.07.22 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Rachel Gailis | - | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gdynia - Sandplatz | ||||
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
15.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 7-61, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
10.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Hartplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 3-4, - Varvara Flink - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Lin Zhu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Mai Napatt Nirundorn | 6-1, 5-7, - Varvara Flink - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Supapitch Kuearum | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Gozal Ainitdinova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Laskutova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Le Yi Liu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Jiho Shin | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.23 Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kozakova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Zongyu Li | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Vaidehi Chaudhari | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Zeel Desai | 6-4, 6-76, 10-7 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Sandeepti Singh Rao | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
12.08.23 Halbfinale | vs. Aruzhan Sagandikova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Arina Arifullina | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-2, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
06.06.23 1. Runde | vs. Georgia Andreea Craciun | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
18.05.23 3. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Anastasia Zakharova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Polina Bakhmutkina | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Vitalia Diatchenko | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Anna Bochoradze | 6-0, 6-4 | Spieldetails |