SPIELE
15.08.18 | 1. Runde | Varvara Flink | Marie Benoit | 6-3, 6-1 | Leipzig | Sandplatz |
MATCH STATS
Varvara Flink | Marie Benoit | |
1st SERVE % | 25/38 (66%) | 33/52 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/25 (60%) | 14/33 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/52 (63%) | 15/38 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 56/90 (62%) | 34/90 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Varvara Flink vs. Marie Benoit - Direktduelle
15.08.18 | 1. Runde | Varvara Flink | Marie Benoit | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Leipzig | Sandplatz |
Varvara Flink form & Marie Benoit form
Varvara Flink - letzten Spiele
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.22 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
08.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-2, 2-6, 7-610 | Spieldetails | |
Concord - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
10.07.22 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Rachel Gailis | - | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gdynia - Sandplatz | ||||
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
15.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 7-61, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
10.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Hartplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 3-4, - Varvara Flink - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Lin Zhu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Mai Napatt Nirundorn | 6-1, 5-7, - Varvara Flink - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Supapitch Kuearum | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Marie Benoit - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | Astrid Lew Yan Foon - nicht angetreten | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Francesca Jones | 6-75, 2-4, - Marie Benoit - Aufgabe | Spieldetails | |
24.02.24 Viertelfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Emma Lene | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Lucija Ciric Bagaric | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Dalila Spiteri | 7-5, 2-0, Dalila Spiteri - Aufgabe | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Andrea Lazaro Garcia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Chantal Sauvant | 6-0, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 6-74, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Hanna Chang | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
21.01.24 Finale | vs. Leonie Kung | 6-4, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
20.01.24 Halbfinale | vs. Jessica Pieri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Madison Sieg | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Allura Zamarripa | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Allie Kiick | 6-0, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Vivian Wolff | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Kovaleva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 3. Runde | vs. Dea Herdzelas | 6-3, 3-0, Dea Herdzelas - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.23 2. Runde | vs. Sada Nahimana | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Slobozia - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 1-6, 2-6 | Spieldetails |