SPIELE
30.05.18 | 2. Runde | Varvara Flink | Yuliya Hatouka | 6-3, 6-3 | Andijan | Hartplatz |
MATCH STATS
Varvara Flink | Yuliya Hatouka | |
1st SERVE % | 34/59 (58%) | 39/69 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/34 (65%) | 21/39 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/25 (60%) | 13/30 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/13 (38%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/69 (51%) | 22/59 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 72/128 (56%) | 56/128 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 3 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Flink | 1-0 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
1-1 | Yuliya Hatouka | |
2-1 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Varvara Flink | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Flink | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-3 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
5-3 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Flink | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
Varvara Flink | 1-1 | |
1-2 | Yuliya Hatouka | |
2-2 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
2-3 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Flink | 3-3 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Varvara Flink | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Yuliya Hatouka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Varvara Flink vs. Yuliya Hatouka - Direktduelle
30.05.18 | 2. Runde | Varvara Flink | Yuliya Hatouka | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Andijan | Hartplatz |
Varvara Flink form & Yuliya Hatouka form
Varvara Flink - letzten Spiele
Tampico - Hartplatz | ||||
24.10.22 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Pigossi | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
08.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-2, 2-6, 7-610 | Spieldetails | |
Concord - Hartplatz | ||||
08.08.22 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 7-65, 2-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
10.07.22 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Min | 3-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marina Melnikova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
19.04.22 Qualifikation | vs. Rachel Gailis | - | Spieldetails | |
W100 Palm - Sandplatz | ||||
11.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Seone Mendez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Gdynia - Sandplatz | ||||
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Mrdeza | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Konjuh | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Berlin - Rasen | ||||
12.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Claire Liu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Di Giuseppe | 5-7, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
15.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 7-61, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
10.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alycia Parks | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Charleston - Sandplatz | ||||
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Hartplatz | ||||
23.02.21 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 3-4, - Varvara Flink - Aufgabe | Spieldetails | |
01.03.20 Qualifikation | vs. Anna Schmiedlova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
11.02.20 1. Runde | vs. Lin Zhu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Mai Napatt Nirundorn | 6-1, 5-7, - Varvara Flink - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Supapitch Kuearum | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Momoko Kobori | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Yuliya Hatouka - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
08.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 2. Runde | vs. Tena Lukas | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 6-3, 0-6, 6-710 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Elena Milovanovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Stephanie Wagner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
24.11.23 Halbfinale | vs. Mona Barthel | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 Viertelfinale | vs. Amarni Banks | 6-1, 4-1, Amarni Banks - Aufgabe | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Pia Lovric | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Clara Tauson | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Prozorova | 3-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Heather Watson | 2-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Valeria Savinykh | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Volodko | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Sara Cakarevic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.23 3. Runde | vs. Pia Lovric | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.07.23 2. Runde | vs. Ivana Sebestova | 5-7, 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Tarvisio - Sandplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
04.06.23 Finale | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.06.23 Halbfinale | vs. Angela Fita Boluda | 6-4, 7-67 | Spieldetails |