SPIELE
27.09.19 | Viertelfinale | Varvara Gracheva | Cagla Buyukakcay | 6-2, 6-1 | W60+H Valencia | Sandplatz |
MATCH STATS
Varvara Gracheva | Cagla Buyukakcay | |
1st SERVE % | 34/52 (65%) | 30/37 (81%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/34 (74%) | 15/30 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/18 (61%) | 3/7 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/5 (80%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 19/37 (51%) | 16/52 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 55/89 (62%) | 34/89 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Gracheva | 2-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-30[BP] | ||
Varvara Gracheva | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-2 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Gracheva | 5-2 | |
0-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Gracheva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Varvara Gracheva | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-0 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Varvara Gracheva | 5-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-1 | Cagla Buyukakcay | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Varvara Gracheva vs. Cagla Buyukakcay - Direktduelle
27.09.19 | Viertelfinale | Varvara Gracheva | Cagla Buyukakcay | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W60+H Valencia | Sandplatz |
Varvara Gracheva form & Cagla Buyukakcay form
Varvara Gracheva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 7-63, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Cori Gauff | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Lulu Sun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-73, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Tatjana Maria | 0-3, Tatjana Maria - Aufgabe | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Cagla Buyukakcay - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Tara Wurth | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
13.12.23 1. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ayla Aksu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-1, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
24.09.23 Finale | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.09.23 Halbfinale | vs. Cristina Dinu | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Nika Radisic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Jana Bojovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Grace Min | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
18.08.23 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 6-1, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mia Ristic | 7-64, 6-78, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Georgia Pedone | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
06.07.23 3. Runde | vs. Darja Semenistaja | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Martha Matoula | 3-6, 3-6 | Spieldetails |