SPIELE
22.03.19 | Viertelfinale | Jasmine Paolini | Varvara Gracheva | 6-76, 6-4, 6-3 | W25 Curitiba | Sandplatz |
MATCH STATS
Jasmine Paolini | Varvara Gracheva | |
1st SERVE % | 75/111 (68%) | 53/101 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 49/75 (65%) | 35/53 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/36 (53%) | 23/48 (48%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 4/11 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/101 (43%) | 43/111 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 111/212 (52%) | 101/212 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Jasmine Paolini | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Varvara Gracheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Jasmine Paolini | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Varvara Gracheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jasmine Paolini | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Varvara Gracheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jasmine Paolini | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-4 | Varvara Gracheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jasmine Paolini | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-5 | Varvara Gracheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jasmine Paolini | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Varvara Gracheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Jasmine Paolini | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 3-6, 4-6, 5-6, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
2 | ||
Jasmine Paolini | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Jasmine Paolini | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Varvara Gracheva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Jasmine Paolini | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Varvara Gracheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Jasmine Paolini | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Varvara Gracheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Jasmine Paolini | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-4 | Varvara Gracheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Jasmine Paolini | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Varvara Gracheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jasmine Paolini | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Varvara Gracheva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Jasmine Paolini | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Varvara Gracheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Jasmine Paolini | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-3 | Varvara Gracheva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Jasmine Paolini | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-3 | Varvara Gracheva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Jasmine Paolini vs. Varvara Gracheva - Direktduelle
08.05.21 | Halbfinale | Jasmine Paolini | Varvara Gracheva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Saint-Malo | Sandplatz |
22.03.19 | Viertelfinale | Jasmine Paolini | Varvara Gracheva | 6-76, 6-4, 6-3 | Spieldetails | W25 Curitiba | Sandplatz |
Jasmine Paolini form & Varvara Gracheva form
Jasmine Paolini - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Emma Navarro | 2-6, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
12.03.24 4. Runde | vs. Anastasia Potapova | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.02.24 Halbfinale | vs. Sorana Cirstea | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Elena Rybakina | Elena Rybakina - nicht angetreten | Spieldetails | |
21.02.24 3. Runde | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Emma Navarro | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Katie Boulter | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
22.01.24 4. Runde | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.01.24 3. Runde | vs. Anna Blinkova | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 | vs. Caroline Garcia | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
30.12.23 | vs. Angelique Kerber | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
12.11.23 | vs. Leylah Annie Fernandez | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.23 | vs. Tamara Zidansek | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 | vs. Caroline Garcia | 7-66, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Elise Mertens | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Lesya Tsurenko | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lucia Bronzetti | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Petra Marcinko | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Qinwen Zheng | 2-6, 3-6 | Spieldetails |
Varvara Gracheva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Maria Timofeeva | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Yue Yuan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Jule Niemeier | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Lin Zhu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Peyton Stearns | 7-63, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Cori Gauff | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Lulu Sun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-73, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Tatjana Maria | 0-3, Tatjana Maria - Aufgabe | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Iga Swiatek | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Taylor Townsend | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Cincinnati - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Caroline Wozniacki | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Danilina | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
07.07.23 2. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 6-2, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Camila Giorgi | 6-2, 6-4 | Spieldetails |