SPIELE
04.09.19 | 2. Runde | Varvara Lepchenko | Lara Arruabarrena | 6-1, 4-6, 6-4 | New Haven | Hartplatz |
MATCH STATS
Varvara Lepchenko | Lara Arruabarrena | |
1st SERVE % | 47/78 (60%) | 51/79 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/47 (72%) | 27/51 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/31 (42%) | 8/28 (29%) |
BREAK POINTS WON | 7/11 (64%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 44/79 (56%) | 31/78 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 91/157 (58%) | 66/157 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 6 |
ACES | 2 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Varvara Lepchenko | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Varvara Lepchenko | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Varvara Lepchenko | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Varvara Lepchenko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Varvara Lepchenko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Varvara Lepchenko | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-3 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Varvara Lepchenko | 2-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-5 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Varvara Lepchenko | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
4-6 |
3 | ||
Varvara Lepchenko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Varvara Lepchenko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Varvara Lepchenko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Varvara Lepchenko | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Varvara Lepchenko | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Lara Arruabarrena | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Varvara Lepchenko vs. Lara Arruabarrena - Direktduelle
04.09.19 | 2. Runde | Varvara Lepchenko | Lara Arruabarrena | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | New Haven | Hartplatz |
21.01.16 | 2. Runde | Varvara Lepchenko | Lara Arruabarrena | 7-67, 6-4 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
08.03.13 | 2. Runde | Lara Arruabarrena | Varvara Lepchenko | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Indian Wells | Hartplatz |
Varvara Lepchenko form & Lara Arruabarrena form
Varvara Lepchenko - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Sara Daavettila | 2-6, 0-2, - Varvara Lepchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Iva Jovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Allura Zamarripa | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Shannon Lam | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Elizabeth Ionescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Claire Liu | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Solana Sierra | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-72, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Clervie Ngounoue | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 7-66, 2-0, Whitney Osuigwe - Aufgabe | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Romina Ccuno | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Francesca Mattioli | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Katarina Jokic | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Panna Udvardy | 3-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Louisa Chirico | 6-2, 4-1, Louisa Chirico - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Danielle Willson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kalli Minor | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Ashlyn Krueger | 1-6, 0-1, - Varvara Lepchenko - Aufgabe | Spieldetails |
Lara Arruabarrena - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Luxembourg - Halle Hart | ||||
11.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zakharova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Masarova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Frech | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Sandplatz | ||||
05.08.21 2. Runde | vs. Mihaela Buzarnescu | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.21 1. Runde | vs. Evelyne Atticia Tiron | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Versmold - Sandplatz | ||||
29.07.21 2. Runde | vs. Cristiana Ferrando | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.07.21 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
19.07.21 1. Runde | vs. Grace Min | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
10.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Duval | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
07.07.21 2. Runde | vs. Rebecca Peterson | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.21 1. Runde | vs. Giulia Gatto-Monticone | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
22.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Bol - Sandplatz | ||||
07.06.21 Qualifikation | vs. Alexandra Cadantu | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
31.05.21 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.05.21 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia Lottner | 6-75, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Usue Maitane Arconada | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H La - Sandplatz | ||||
13.05.21 2. Runde | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.05.21 1. Runde | vs. Kaja Juvan | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
Istanbul - Sandplatz | ||||
20.04.21 1. Runde | vs. Elise Mertens | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.21 Qualifikation | vs. Harmony Tan | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
09.04.21 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.04.21 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.04.21 1. Runde | vs. Jessica Plazas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
04.04.21 Qualifikation | vs. Yuliana Monroy | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
03.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Monterrey - Hartplatz | ||||
14.03.21 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-2, 6-4 | Spieldetails |