SPIELE
03.07.20 | 1. Runde | Varvara Lepchenko | Layne Sleeth | 4-6, 6-2, 10-5 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Layne Sleeth | |
0-0, 0-30 | ||
Varvara Lepchenko | 0-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
1-1 | Layne Sleeth | |
0-0 | ||
Varvara Lepchenko | 1-2 | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
2-2 | Layne Sleeth | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Varvara Lepchenko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Layne Sleeth | |
0-0 | ||
Varvara Lepchenko | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40[BP] | ||
3-5 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Varvara Lepchenko | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40[BP], A-40 | ||
4-6 |
2 | ||
0-0 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 30-40 | ||
Varvara Lepchenko | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
1-1 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Varvara Lepchenko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 30-15 | ||
3-1 | Layne Sleeth | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Varvara Lepchenko | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Layne Sleeth | |
0-0 | ||
Varvara Lepchenko | 5-2 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
6-2 |
3 | ||
Varvara Lepchenko | 0-0 | |
0-1 | Layne Sleeth | |
0-0 | ||
Varvara Lepchenko | 1-1 | |
1-2 | Layne Sleeth | |
Varvara Lepchenko | 3-2 | |
4-2 | Layne Sleeth | |
Varvara Lepchenko | 4-3 | |
5-4 | Layne Sleeth | |
Varvara Lepchenko | 6-5 | |
7-5 | Layne Sleeth | |
Varvara Lepchenko | 8-5 | |
10-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Varvara Lepchenko vs. Layne Sleeth - Direktduelle
03.07.20 | 1. Runde | Varvara Lepchenko | Layne Sleeth | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Varvara Lepchenko form & Layne Sleeth form
Varvara Lepchenko - letzten Spiele
Oeiras - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Sinja Kraus | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
15.04.24 Qualifikation | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Boca - Sandplatz | ||||
12.04.24 Viertelfinale | vs. Maya Joint | 6-4, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.04.24 1. Runde | vs. Allie Kiick | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Bogota - Sandplatz | ||||
31.03.24 Qualifikation | vs. Anca Alexia Todoni | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
30.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Sara Daavettila | 2-6, 0-2, - Varvara Lepchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Iva Jovic | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Allura Zamarripa | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Shannon Lam | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Elizabeth Ionescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Claire Liu | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Carol Zhao | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Solana Sierra | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jessica Hinojosa Gomez | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-1, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-72, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Lia Karatancheva | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Clervie Ngounoue | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 2-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 7-66, 2-0, Whitney Osuigwe - Aufgabe | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Polona Hercog | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 Qualifikation | vs. Romina Ccuno | 7-63, 6-3 | Spieldetails |
Layne Sleeth - letzten Spiele
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Tatiana Pieri | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Angella Okutoyi | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Allura Zamarripa | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 6-711, 3-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elva Andrea Brindis Sanchez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Guadalajara - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Maria Dominique Fuenzalida Higareda | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Calgary - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Kira Pavlova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Edmonton - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Arina Rodionova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Rhea Verma | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Louisa Chirico | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Tori Kinard | 6-2, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Jasmin Jebawy | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Annette Robertson | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alexandra Vecic | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
03.10.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-2, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Cantrell Jessica Cantrell | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Hilton - Sandplatz | ||||
30.09.23 Halbfinale | vs. Wakana Sonobe | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Chieh-Yu Hsu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Florentine Dekkers | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Katie Codd | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
17.07.23 1. Runde | vs. Himeno Sakatsume | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Saskatoon - Hartplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Stacey Fung | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Sowjanya Bavisetti | 6-1, 6-1 | Spieldetails |