Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Griechenland
27.06.00, 23 Jahre
27.06.00, 23 Jahre
Szabina Szlavikovics vs. Vasiliki Karvouni - Direktduelle
08.05.18 | 1. Runde | Vasiliki Karvouni | Szabina Szlavikovics | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Szabina Szlavikovics form & Vasiliki Karvouni form
Szabina Szlavikovics - letzten Spiele
W60 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kaposvar - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Anna Bondar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Pia Cuk | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Arad - Sandplatz | ||||
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tamara Malesevic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60+H Zagreb - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 7-5, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
30.08.19 Viertelfinale | vs. Ena Kajevic | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.08.19 2. Runde | vs. Maria Tanasescu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
27.08.19 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 6-4, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Baja - Sandplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Mayar Sherif | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
12.07.19 2. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.07.19 1. Runde | vs. Darja Suvirdjonkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
09.07.19 Qualifikation | vs. Izabela Gabriela Novac | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kostic | 6-3, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
04.07.19 2. Runde | vs. Seone Mendez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.19 1. Runde | vs. Galateia Mesochoritou | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.19 Qualifikation | vs. Kristina Novak | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Lena Lutzeier | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Jelena Stojanovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Syria La Cerra | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Garcia Portero | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
15.05.19 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.05.19 Qualifikation | vs. Nina Kruijer | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Katsiaryna Skachkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.19 Qualifikation | vs. Agathe Timsit | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.19 1. Runde | vs. Andrea Ka | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Ustinoff | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.19 Qualifikation | vs. Emerald Able | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails |
Vasiliki Karvouni - letzten Spiele
W15 Lawrence - Hartplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Sysoeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
14.11.18 2. Runde | vs. Mira Antonitsch | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.18 1. Runde | vs. Sarah Nikocevic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Maya Tahan | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.18 1. Runde | vs. Haley Giavara | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Anna Maria Procacci | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Cairo - Sandplatz | ||||
19.09.18 1. Runde | vs. Anna Morgina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
11.08.18 Halbfinale | vs. Andreea Mitu | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.08.18 Viertelfinale | vs. Cristina Ene | 1-6, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
09.08.18 2. Runde | vs. Anastasia Vdovenco | 6-4, 4-6, 7-66 | Spieldetails | |
08.08.18 1. Runde | vs. Antonella La Cava | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Maria Tanasescu | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Toma | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Telavi - Sandplatz | ||||
24.07.18 Qualifikation | vs. Maria Manilova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Focsani - Sandplatz | ||||
03.07.18 1. Runde | vs. Bianca Turati | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.18 Qualifikation | vs. Candela Bugnon | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Khylymendyk | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Bakuta | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Curtea De - Sandplatz | ||||
29.06.18 2. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.06.18 1. Runde | vs. Maria Del Rosario Vazquez | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.06.18 Qualifikation | vs. Gabriela Ana Maria Davidescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
24.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Alexandra Negoitescu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Beatrice Ciuca | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
10.05.18 2. Runde | vs. Piia Suomalainen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.05.18 1. Runde | vs. Szabina Szlavikovics | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
30.04.18 Qualifikation | vs. Lexie Stevens | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Chantal Sauvant | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
28.03.18 1. Runde | vs. Romy Koelzer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.03.18 Qualifikation | vs. Mila Mejic | 6-2, 7-64 | Spieldetails |