Indien
23.07.03, 20 Jahre
23.07.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Likhitha Kalava vs. Vasilisa Aponasenko - Direktduelle
14.11.18 | 1. Runde | Vasilisa Aponasenko | Likhitha Kalava | 6-0, 6-3 | Spieldetails | Monastir | Hartplatz |
Likhitha Kalava form & Vasilisa Aponasenko form
Likhitha Kalava - letzten Spiele
W25 Pune - Hartplatz | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Sowjanya Bavisetti | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 New - Hartplatz | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Margaux Komano | 3-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Anja Wildgruber | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Ania Hertel | 2-6, 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
25.11.19 Qualifikation | vs. Matea Roki | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Alice Amendola | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.09.19 2. Runde | vs. Eleni Kordolaimi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.08.19 Qualifikation | vs. Clarissa Gai | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Valentina Giavazzi | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Jakarta - Hartplatz | ||||
27.06.19 2. Runde | vs. Michika Ozeki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.19 1. Runde | vs. Eun Se Jang | Eun Se Jang - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Jakarta - Hartplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Plobrung Plipuech | 3-6, 6-4, 12-14 | Spieldetails | |
Djibouti - Hartplatz | ||||
19.12.18 2. Runde | vs. Mariana Drazic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.12.18 1. Runde | vs. Sarah Pang | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Djibouti - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Doroteja Joksovic | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
20.11.18 1. Runde | vs. Chinatsu Shimizu | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.11.18 1. Runde | vs. Vasilisa Aponasenko | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.18 2. Runde | vs. Miriana Tona | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.11.18 1. Runde | vs. Barbara Rajic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
05.11.18 Qualifikation | vs. Sarra Ata | 6-4, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Dami Edibson Messiah | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.09.18 Qualifikation | vs. Asya Colombo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Manilova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
04.09.18 Qualifikation | vs. Helena Jansen Figueras | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Vasilisa Aponasenko - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Nicole Fossa Huergo | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.12.19 1. Runde | vs. Federica Prati | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.12.19 Qualifikation | vs. Nika Novikova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.19 Qualifikation | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Truden | 6-1, 1-0, Alessia Truden - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
19.11.19 1. Runde | vs. Shiho Akita | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ipek Oz | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
05.11.19 1. Runde | vs. Viktoriia Dema | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
29.10.19 1. Runde | vs. Mira Antonitsch | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Vladislava Petrovskaia | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Santarem - Hartplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.19 1. Runde | vs. Carmen Garcia Lavado | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Ani Amiraghyan | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Soldatova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
10.07.19 1. Runde | vs. Andrea Agostina Farulla Di Palma | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.07.19 1. Runde | vs. Paula Arias Manjon | 0-6, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Bojana Klincov | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Ana Filipa Santos | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cantanhede - Teppich | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Lisa Ponomar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.05.19 1. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.19 2. Runde | vs. Hanna Sokal | 1-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
01.05.19 1. Runde | vs. Anastasia Kuprina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Irina Cantos Siemers | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.19 2. Runde | vs. Nika Radisic | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.04.19 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.19 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
20.12.18 1. Runde | vs. Dia Evtimova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
11.12.18 1. Runde | vs. Lisa Zaar | 1-6, 6-75 | Spieldetails |