SPIELE
12.01.13 | Qualifikation | Vera Dushevina | Tatjana Maria | 4-6, 7-63, 6-3 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Vera Dushevina | Tatjana Maria | |
1st SERVE % | 56/113 (50%) | 59/102 (58%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/56 (61%) | 39/59 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 28/57 (49%) | 15/43 (35%) |
BREAK POINTS WON | 7/14 (50%) | 7/13 (54%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 48/109 (44%) | 51/121 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 110/222 (50%) | 105/223 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 8 | 7 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vera Dushevina vs. Tatjana Maria - Direktduelle
12.01.13 | Qualifikation | Vera Dushevina | Tatjana Maria | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
Vera Dushevina form & Tatjana Maria form
Vera Dushevina - letzten Spiele
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Siniakova | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
St. Petersburg - Halle Hart | ||||
06.02.16 1. Runde Qualifikation | vs. Kateryna Baindl | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.16 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Sevastova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.01.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Soylu | 2-6, 6-2, 8-6 | Spieldetails | |
Shenzhen - Hartplatz | ||||
02.01.16 1. Runde Qualifikation | vs. Yaroslava Shvedova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Moscow - Halle Hart | ||||
19.10.15 Qualifikation | vs. Klara Koukalova | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
18.10.15 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Savchuk | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
17.10.15 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeniya Rodina | 6-2, 4-0, Evgeniya Rodina - Aufgabe | Spieldetails | |
Tashkent - Hartplatz | ||||
26.09.15 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Martic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
22.05.15 Qualifikation | vs. Dinah Pfizenmaier | 6-0, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.05.15 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Dabrowski | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
20.05.15 1. Runde Qualifikation | vs. Jelena Ostapenko | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
25.04.15 1. Runde Qualifikation | vs. Risa Ozaki | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
17.06.14 1. Runde Qualifikation | vs. Melanie Oudin | 7-63, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
21.05.14 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Savchuk | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Katowice - Halle Hart | ||||
08.04.14 1. Runde | vs. Francesca Schiavone | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.04.14 Qualifikation | vs. Maria-Elena Camerin | 6-1, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.04.14 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Vasylyeva | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
05.04.14 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Vrljic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Osprey - Sandplatz | ||||
24.03.14 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Vinogradova | 1-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Innisbrook - Sandplatz | ||||
17.03.14 1. Runde | vs. Allie Kiick | 6-1, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.14 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Larsson | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
15.02.14 1. Runde Qualifikation | vs. Eugenie Bouchard | 7-5, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
08.02.14 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliya Beygelzimer | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
25.01.14 1. Runde Qualifikation | vs. Vesna Dolonc | 6-1, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.14 Qualifikation | vs. Yingying Duan | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.14 2. Runde Qualifikation | vs. Erika Sema | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.14 1. Runde Qualifikation | vs. Ilona Kremen | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Brisbane - Hartplatz | ||||
27.12.13 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Duval | 6-1, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Taipei WTA - Halle Hart | ||||
04.11.13 1. Runde | vs. Daria Saville | 6-72, 6-73 | Spieldetails |
Tatjana Maria - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 6-0, 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Emiliana Arango | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Arantxa Rus | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Daria Saville | 7-5, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-77, 4-0, Leylah Annie Fernandez - Aufgabe | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Elina Svitolina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde | vs. Varvara Gracheva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde | vs. Greetje Minnen | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Sara Errani | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Katie Volynets | 7-5, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Arianne Hartono | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jasmine Paolini | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 7-5, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
Hobart - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Viktoriya Tomova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Nadia Podoroska | 6-1, 4-3, Nadia Podoroska - Aufgabe | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
10.11.23 | vs. Varvara Gracheva | 3-0, - Tatjana Maria - Aufgabe | Spieldetails | |
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Elena Rybakina | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
30.09.23 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Yulia Putintseva | 4-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Osaka - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Panna Udvardy | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Petra Martic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Cleveland - Hartplatz | ||||
25.08.23 Halbfinale | vs. Sara Sorribes Tormo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.08.23 Viertelfinale | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 2. Runde | vs. Anhelina Kalinina | Anhelina Kalinina - nicht angetreten | Spieldetails |