SPIELE
07.01.19 | 1. Runde | Vera Lapko | Anastasia Pavlyuchenkova | 6-3, 3-6, 6-3 | Hobart | Hartplatz |
MATCH STATS
Vera Lapko | Anastasia Pavlyuchenkova | |
1st SERVE % | 45/85 (53%) | 67/94 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/45 (71%) | 41/67 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 25/40 (63%) | 18/27 (67%) |
BREAK POINTS WON | 2/9 (22%) | 1/7 (14%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/94 (37%) | 28/85 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 92/179 (51%) | 87/179 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 1 |
ACES | 6 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anastasia Pavlyuchenkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Vera Lapko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Anastasia Pavlyuchenkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vera Lapko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-2 | Anastasia Pavlyuchenkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vera Lapko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Anastasia Pavlyuchenkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vera Lapko | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Anastasia Pavlyuchenkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Vera Lapko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Anastasia Pavlyuchenkova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vera Lapko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Anastasia Pavlyuchenkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Vera Lapko | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Anastasia Pavlyuchenkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vera Lapko | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Anastasia Pavlyuchenkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vera Lapko | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-6 |
3 | ||
0-0 | Anastasia Pavlyuchenkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Vera Lapko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Anastasia Pavlyuchenkova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Vera Lapko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-2 | Anastasia Pavlyuchenkova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vera Lapko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Anastasia Pavlyuchenkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vera Lapko | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Anastasia Pavlyuchenkova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vera Lapko vs. Anastasia Pavlyuchenkova - Direktduelle
07.01.19 | 1. Runde | Vera Lapko | Anastasia Pavlyuchenkova | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | Hobart | Hartplatz |
10.10.18 | 2. Runde | Anastasia Pavlyuchenkova | Vera Lapko | 5-7, 7-64, 6-3 | Spieldetails | Linz | Halle Hart |
Vera Lapko form & Anastasia Pavlyuchenkova form
Vera Lapko - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | - | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.23 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-1, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 1-6, - Vera Lapko - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Vero - Sandplatz | ||||
21.01.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 2-6, - Vera Lapko - Aufgabe | Spieldetails | |
20.01.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Kariann Pierre-Louis | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
13.01.23 Viertelfinale | vs. Emiliana Arango | - | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 3-6, 7-613 | Spieldetails | |
11.01.23 1. Runde | vs. Victoria Sanchez Bronzetti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
30.10.22 Finale | vs. Lucie Havlickova | 4-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.22 Halbfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.22 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Eva Lys | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.22 Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentyna Bendova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.22 Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Cagla Buyukakcay | 1-4, - Vera Lapko - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Estelle Cascino | 6-2, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Anastasia Pavlyuchenkova - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
22.03.24 2. Runde | vs. Shelby Rogers | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
12.03.24 4. Runde | vs. Marta Kostyuk | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 3. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Marta Kostyuk | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
20.02.24 2. Runde | vs. Liudmila Samsonova | - Anastasia Pavlyuchenkova - nicht angetreten | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
16.02.24 Halbfinale | vs. Elena Rybakina | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 Viertelfinale | vs. Danielle Rose Collins | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.02.24 3. Runde | vs. Marketa Vondrousova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde | vs. Marta Kostyuk | 2-1, Marta Kostyuk - Aufgabe | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
03.02.24 Halbfinale | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Elise Mertens | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
31.01.24 2. Runde | vs. Katie Boulter | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Paula Badosa Gibert | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Donna Vekic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Jessica Pegula | 7-61, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Katerina Siniakova | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Osborne | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Amanda Anisimova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Katerina Siniakova | 6-71, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Jana Fett | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
03.10.23 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails |