SPIELE
02.05.18 | 2. Runde | Vera Lapko | Olga Doroshina | 7-5, 6-1 | Khimki | Halle Hart |
MATCH STATS
Vera Lapko | Olga Doroshina | |
1st SERVE % | 27/49 (55%) | 52/69 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/27 (81%) | 26/52 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/22 (45%) | 6/17 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/69 (54%) | 17/49 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 69/118 (58%) | 49/118 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Vera Lapko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Olga Doroshina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
2-0 | Olga Doroshina | |
Vera Lapko | 2-1 | |
0-0, 15-40[BP] | ||
Vera Lapko | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
Vera Lapko | 2-3 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Vera Lapko | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-4 | Olga Doroshina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Vera Lapko | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
Vera Lapko | 4-5 | |
5-5 | Olga Doroshina | |
0-0, 40-15[BP], 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-5 | Olga Doroshina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Vera Lapko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Olga Doroshina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Vera Lapko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Olga Doroshina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
3-1 | Olga Doroshina | |
4-1 | Olga Doroshina | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Vera Lapko | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Vera Lapko vs. Olga Doroshina - Direktduelle
02.05.18 | 2. Runde | Vera Lapko | Olga Doroshina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Khimki | Halle Hart |
Vera Lapko form & Olga Doroshina form
Vera Lapko - letzten Spiele
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | - | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.23 Qualifikation | vs. Elena Malygina | 6-1, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
31.01.23 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 1-6, - Vera Lapko - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Vero - Sandplatz | ||||
21.01.23 Halbfinale | vs. Emma Navarro | 2-6, - Vera Lapko - Aufgabe | Spieldetails | |
20.01.23 Viertelfinale | vs. Katarzyna Kawa | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
19.01.23 2. Runde | vs. Kariann Pierre-Louis | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.23 1. Runde | vs. Adriana Reami | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Naples - Sandplatz | ||||
13.01.23 Viertelfinale | vs. Emiliana Arango | - | Spieldetails | |
12.01.23 2. Runde | vs. Elvina Kalieva | 6-3, 3-6, 7-613 | Spieldetails | |
11.01.23 1. Runde | vs. Victoria Sanchez Bronzetti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
30.10.22 Finale | vs. Lucie Havlickova | 4-6, 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.22 Halbfinale | vs. Viktoria Hruncakova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
28.10.22 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Ya-Yi Yang | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
07.10.22 Viertelfinale | vs. Eva Lys | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
04.10.22 Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valentyna Bendova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
31.08.22 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.22 1. Runde | vs. Lina Gjorcheska | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
23.08.22 Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Radom - Sandplatz | ||||
14.08.22 Finale | vs. Cagla Buyukakcay | 1-4, - Vera Lapko - Aufgabe | Spieldetails | |
13.08.22 Halbfinale | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.08.22 Viertelfinale | vs. Estelle Cascino | 6-2, 3-6, 7-65 | Spieldetails | |
11.08.22 2. Runde | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Jessica Pieri | 6-1, 6-0 | Spieldetails |
Olga Doroshina - letzten Spiele
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.21 Viertelfinale | vs. Berfu Cengiz | 6-4, 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
25.02.21 2. Runde | vs. Daria Mishina | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
24.02.21 1. Runde | vs. Vlada Koval | 2-6, 7-69, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.21 Qualifikation | vs. Ekaterina Nikiforova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Pepelyaeva | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.21 1. Runde | vs. Cemre Anil | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.01.21 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Anastasia Gasanova | - Olga Doroshina - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
13.02.20 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Dea Herdzelas | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Kuzmova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
24.01.20 Viertelfinale | vs. Alina Charaeva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.01.20 2. Runde | vs. Daria Kruzhkova | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
22.01.20 1. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Ho Ching Wu | 4-6, 6-2, 1-5, - Olga Doroshina - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.20 Qualifikation | vs. Ayaka Okuno | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
01.01.20 1. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 3-6, 7-64, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.19 Qualifikation | vs. Ying Zhang | 6-75, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Supapitch Kuearum | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Navi - Hartplatz | ||||
21.12.19 Halbfinale | vs. Sunam Jeong | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.19 Viertelfinale | vs. Zeel Desai | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
19.12.19 2. Runde | vs. Miyu Kato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.19 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Pune - Hartplatz | ||||
14.12.19 Halbfinale | vs. Emma Raducanu | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 4-6, 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.19 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 7-65, 6-4 | Spieldetails |