SPIELE
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Verena Meliss | Anna Makhorkina | 6-4, 6-3 | Podgorica | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Verena Meliss vs. Anna Makhorkina - Direktduelle
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Verena Meliss | Anna Makhorkina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | Podgorica | Sandplatz |
Verena Meliss form & Anna Makhorkina form
Verena Meliss - letzten Spiele
W15 Sao - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Martina Maria Bovio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Candela Vazquez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Florencia Belen Moron | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Mariam Atia | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Ana Candiotto | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Julieta Estable | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Elisabeth Iila | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-76, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 3-0, Kathleen Kanev - Aufgabe | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 4-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tea Lukic | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Alexandra Iordache | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Anna Makhorkina - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Arisha Ladhani | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Daria Solovyeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 2-6, 7-62, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Maria Marfutina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Alisa Axyanova | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Jenifer Anger | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Carolin Kutacova | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Yu Shan | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Michaela Niedermeier | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | - Anna Makhorkina - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-4, - Anna Makhorkina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Elysia Pool | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Mariya Krasakova | 6-2, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Katriin Saar | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shreveport - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Orlando - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Allura Zamarripa | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Wesley - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Andie K. Daniell | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Januskova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Agnes Gustafsson | 1-6, 1-6 | Spieldetails |