SPIELE
26.06.20 | 1. Runde | Verena Meliss | Carla Touly | 6-4, 6-2 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Verena Meliss | 0-0 | |
0-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Carla Touly | |
0-0 | ||
Verena Meliss | 1-1 | |
2-1 | Carla Touly | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP], A-40[BP] | ||
Verena Meliss | 3-1 | |
0-0, 0-30 | ||
3-2 | Carla Touly | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
Verena Meliss | 3-3 | |
0-0 | ||
4-3 | Carla Touly | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30, 40-A | ||
Verena Meliss | 4-4 | |
0-0, 30-0, 40-15 | ||
5-4 | Carla Touly | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Verena Meliss | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 40-30, 40-40 | ||
1-0 | Carla Touly | |
0-0 | ||
Verena Meliss | 1-1 | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
2-1 | Carla Touly | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Verena Meliss | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Carla Touly | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-40, 40-A | ||
Verena Meliss | 4-2 | |
0-0, 15-15, 30-30, 40-40 | ||
5-2 | Carla Touly | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Verena Meliss vs. Carla Touly - Direktduelle
26.06.20 | 1. Runde | Verena Meliss | Carla Touly | 6-4, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Verena Meliss form & Carla Touly form
Verena Meliss - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Anne Schaefer | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Julia Ronney | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Martina Maria Bovio | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Candela Vazquez | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Alexandra Vasilyeva | 2-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Victoria Marchesini | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Florencia Belen Moron | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Mariam Atia | 7-68, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Ana Candiotto | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde | vs. Oana Georgeta Simion | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Julieta Estable | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 1. Runde | vs. Costanza Traversi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Elisabeth Iila | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Olga Parres Azcoitia | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Hanna Vinahradava | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Chihiro Muramatsu | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Lian Tran | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Chloe Noel | 6-4, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Darya Astakhova | 6-76, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 7-5, 3-0, Kathleen Kanev - Aufgabe | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 4-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tea Lukic | 6-1, 7-5 | Spieldetails |
Carla Touly - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
05.07.20 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Caroline Romeo | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.07.20 1. Runde | vs. Alice Tubello | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
28.06.20 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-3, 4-6, 12-10 | Spieldetails | |
27.06.20 1. Runde | vs. Alice Rame | 6-2, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Verena Meliss | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Macon - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Tubello | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Karin Kennel | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.02.20 Qualifikation | vs. Bhuvana Kalva | 6-1, 3-0, Bhuvana Kalva - Aufgabe | Spieldetails | |
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Darja Suvirdjonkova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.01.20 Qualifikation | vs. Nicole Teodosescu | 2-6, 6-0, 5-10 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Peretti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Clothilde De Bernardi | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.11.19 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 2-6, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.19 2. Runde | vs. Angelica Raggi | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.19 Qualifikation | vs. Iana Tishchenko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
22.10.19 Qualifikation | vs. Vladislava Petrovskaia | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nakisa Djamshidi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 1-6, 0-4, - Carla Touly - Aufgabe | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Omolade Aderemi | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lagos - Hartplatz | ||||
07.10.19 Qualifikation | vs. Omolade Aderemi | - Carla Touly - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Alice Robbe | 3-6, 6-2, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Alba Carrillo Marin | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Angela Juarez Blanco | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Yana Mogilnitskaya | 0-3, - Carla Touly - Aufgabe | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 6-2, 6-1 | Spieldetails |