SPIELE
07.02.19 | Veronica Cepede Royg | Emiliana Arango | 6-3, 6-2 | Fed Cup | Sandplatz |
MATCH STATS
Veronica Cepede Royg | Emiliana Arango | |
1st SERVE % | 39/63 (62%) | 28/49 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/39 (72%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/24 (54%) | 10/21 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/49 (51%) | 22/63 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 66/112 (59%) | 46/112 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Veronica Cepede Royg vs. Emiliana Arango - Direktduelle
07.02.19 | Veronica Cepede Royg | Emiliana Arango | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Fed Cup | Sandplatz | |
11.04.18 | 1. Runde | Emiliana Arango | Veronica Cepede Royg | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | Bogota | Sandplatz |
Veronica Cepede Royg form & Emiliana Arango form
Veronica Cepede Royg - letzten Spiele
London - Rasen | ||||
21.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Su Jeong Jang | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
18.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 4-6, 7-67 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Snigur | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Bendigo - Hartplatz | ||||
04.01.22 1. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-0, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Brasilia - Sandplatz | ||||
27.11.21 Halbfinale | vs. Elina Avanesyan | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.11.21 Viertelfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.11.21 1. Runde | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
17.11.21 2. Runde | vs. Diane Parry | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.21 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 7-64, 6-0 | Spieldetails | |
W60+H Santiago - Sandplatz | ||||
13.11.21 Finale | vs. Anna Bondar | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.21 Halbfinale | vs. Diane Parry | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.11.21 Viertelfinale | vs. Ekaterine Gorgodze | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
10.11.21 2. Runde | vs. Riya Bhatia | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
09.11.21 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
Argentina - Sandplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 3-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Valencia - Sandplatz | ||||
15.09.21 1. Runde | vs. Martina Trevisan | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Gabriela Ruse | 2-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
25.07.21 1. Runde | vs. Qiang Wang | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vitoria - Hartplatz | ||||
16.07.21 Viertelfinale | vs. Rebeka Masarova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
15.07.21 2. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-3, 7-68 | Spieldetails | |
14.07.21 1. Runde | vs. Olivia Gadecki | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
23.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Panna Udvardy | 6-3, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Linda Noskova | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
26.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna-Lena Friedsam | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Indy De Vroome | 6-0, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Bonita - Sandplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Magdalena Frech | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
06.05.21 2. Runde | vs. Madison Brengle | 5-7, 2-6 | Spieldetails |
Emiliana Arango - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-72, 6-4, Lucrezia Stefanini - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 3-6, 7-69, 5-7 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Daniela Martinez Guerrero | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Sakkari | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 3. Runde | vs. Taylor Townsend | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 4-6, 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | Spieldetails |