SPIELE
26.04.19 | Viertelfinale | Veronika Erjavec | Alexandra Damaschin | 6-4, 6-3 | W15 Tabarka | Sandplatz |
MATCH STATS
Veronika Erjavec | Alexandra Damaschin | |
1st SERVE % | 40/51 (78%) | 64/77 (83%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/40 (60%) | 26/64 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/11 (36%) | 8/13 (62%) |
BREAK POINTS WON | 7/17 (41%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 43/77 (56%) | 23/51 (45%) |
TOTAL POINTS WON | 71/128 (55%) | 57/128 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Veronika Erjavec | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronika Erjavec | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Veronika Erjavec | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronika Erjavec | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-3 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Veronika Erjavec | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-4 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Veronika Erjavec | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Veronika Erjavec | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronika Erjavec | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Veronika Erjavec | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Alexandra Damaschin | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronika Erjavec | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Veronika Erjavec vs. Alexandra Damaschin - Direktduelle
26.04.19 | Viertelfinale | Veronika Erjavec | Alexandra Damaschin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | W15 Tabarka | Sandplatz |
22.03.18 | 2. Runde | Veronika Erjavec | Alexandra Damaschin | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Sandplatz |
Veronika Erjavec form & Alexandra Damaschin form
Veronika Erjavec - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-0, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-76, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Alexandra Damaschin - letzten Spiele
W15 Bucharest - Sandplatz | ||||
11.07.19 2. Runde | vs. Laura Schaeder | 6-3, 4-6, - Alexandra Damaschin - Aufgabe | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Katherine Sebov | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
13.06.19 2. Runde | vs. Christina Rosca | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Sathwika Sama | 4-6, 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Torun - Sandplatz | ||||
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.04.19 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.04.19 2. Runde | vs. Ruxandra Schech | 2-6, 6-4, 7-69 | Spieldetails | |
24.04.19 1. Runde | vs. Agathe Timsit | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Amanda Carreras | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.04.19 1. Runde | vs. Angela Fita Boluda | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
03.04.19 1. Runde | vs. Julia Grabher | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Abbie Myers | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.03.19 1. Runde | vs. Aldila Sutjiadi | 6-74, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Canberra - Sandplatz | ||||
20.03.19 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.19 2. Runde | vs. Camilla Scala | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.19 1. Runde | vs. Haruna Arakawa | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.02.19 2. Runde | vs. Maryna Chernyshova | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
05.02.19 1. Runde | vs. Doga Turkmen | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.02.19 Viertelfinale | vs. Viktoriia Dema | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.02.19 2. Runde | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.02.19 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Karolina Berankova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.01.19 1. Runde | vs. Sandy Marti | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
07.12.18 1. Runde | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Toronto - Halle Hart | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.18 Qualifikation | vs. Andreea Ghitescu | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Riley | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
27.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nifemi Akinbiyi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Saguenay - Halle Hart | ||||
21.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 3-6, 4-6 | Spieldetails |