SPIELE
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Veronika Erjavec | Anja Draskovic | 6-2, 6-1 | Podgorica | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Montenegro
18.02.01, 23 Jahre
18.02.01, 23 Jahre
Veronika Erjavec vs. Anja Draskovic - Direktduelle
16.09.18 | 1. Runde Qualifikation | Veronika Erjavec | Anja Draskovic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | Podgorica | Sandplatz |
Veronika Erjavec form & Anja Draskovic form
Veronika Erjavec - letzten Spiele
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-76, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.08.23 Halbfinale | vs. Fanny Stollar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.08.23 Viertelfinale | vs. Camilla Rosatello | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Anja Draskovic - letzten Spiele
W15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
27.10.20 Qualifikation | vs. Elena Jamshidi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Trencheva | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Ani Amiraghyan | 1-4, - Anja Draskovic - Aufgabe | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Laetitia Pulchartova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 0-5, - Anja Draskovic - Aufgabe | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Klimovicz | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Aaliya Ebrahim | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Clarissa Gai | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Hatem Ibrahim | 2-0, Mariam Hatem Ibrahim - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoriya Petrenko | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mirabelle Njoze | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Podgorica - Sandplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Chantal Skamlova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Joksovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Curtea - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Oana Gavrila | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Sara Lanca | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
03.09.19 Qualifikation | vs. Andjela Sebrek | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
02.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Mariana Borges | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Maria Nicolae | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Podgorica - Sandplatz | ||||
16.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sarra Ata | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Sophia Intert | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
18.10.17 1. Runde | vs. Mia Eklund | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
16.10.17 Qualifikation | vs. Elena Griessner | 6-4, 6-4 | Spieldetails |