SPIELE
19.12.18 | 2. Runde | Veronika Erjavec | Anna Makhorkina | 6-3, 6-2 | Ortisei | Halle Hart |
MATCH STATS
Veronika Erjavec | Anna Makhorkina | |
1st SERVE % | 29/48 (60%) | 33/49 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/29 (69%) | 15/33 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/19 (47%) | 5/16 (31%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/49 (59%) | 19/48 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 58/97 (60%) | 39/97 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anna Makhorkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Veronika Erjavec | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-2 | Anna Makhorkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-2 | Anna Makhorkina | |
0-0, 40-30[BP] | ||
2-2 | Anna Makhorkina | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Veronika Erjavec | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Anna Makhorkina | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-3 | Anna Makhorkina | |
0-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
5-3 | Anna Makhorkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Veronika Erjavec | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Veronika Erjavec | 1-0 | |
Veronika Erjavec | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Anna Makhorkina | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
4-0 | Anna Makhorkina | |
0-0, 40-0[BP], 30-30, 30-40 | ||
4-1 | Anna Makhorkina | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
4-2 | Anna Makhorkina | |
5-2 | Anna Makhorkina | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Veronika Erjavec vs. Anna Makhorkina - Direktduelle
19.12.18 | 2. Runde | Veronika Erjavec | Anna Makhorkina | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Ortisei | Halle Hart |
Veronika Erjavec form & Anna Makhorkina form
Veronika Erjavec - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-0, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-76, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Anna Makhorkina - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.20 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Lucie Wargnier | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Arisha Ladhani | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
15.01.20 1. Runde | vs. Daria Solovyeva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.12.19 1. Runde | vs. Ana Lantigua De La Nuez | 2-6, 7-62, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Maria Marfutina | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Susan Doldan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.19 1. Runde | vs. Alisa Axyanova | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Ane Mintegi Del Olmo | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.19 Qualifikation | vs. Jenifer Anger | 6-3, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Carolin Kutacova | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.19 1. Runde | vs. Yu Shan | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Nuria Brancaccio | 6-4, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Michaela Niedermeier | 6-3, 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.09.19 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | - Anna Makhorkina - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 1-4, - Anna Makhorkina - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-2, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Elysia Pool | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
30.07.19 1. Runde | vs. Mariya Krasakova | 6-2, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. Katriin Saar | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Shreveport - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Nastja Kolar | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Orlando - Sandplatz | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Allura Zamarripa | 6-77, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Wesley - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Andie K. Daniell | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Januskova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Varberg - Sandplatz | ||||
14.05.19 1. Runde | vs. Agnes Gustafsson | 1-6, 1-6 | Spieldetails |