INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lea Boskovic vs. Veronika Erjavec - Direktduelle
17.07.19 | 1. Runde | Veronika Erjavec | Lea Boskovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Baja | Sandplatz |
22.10.18 | Qualifikation | Veronika Erjavec | Lea Boskovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Santa Margherita | Sandplatz |
14.07.18 | Halbfinale | Lea Boskovic | Veronika Erjavec | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Prokuplje | Sandplatz |
07.07.18 | Halbfinale | Lea Boskovic | Veronika Erjavec | 6-3, 6-3 | Spieldetails | Prokuplje | Sandplatz |
Lea Boskovic form & Veronika Erjavec form
Lea Boskovic - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Carolina Kuhl | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
08.02.24 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.02.24 2. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Cristina Bucsa | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Robin Anderson | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Katie Swan | Katie Swan - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
19.11.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
18.11.23 Halbfinale | vs. Xinyu Gao | 6-3, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
17.11.23 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 3-6, 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Elizabet Hamaliy | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
03.11.23 Halbfinale | vs. Ella Seidel | 6-76, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Jule Niemeier | 6-1, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Jesika Maleckova | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Veronika Erjavec - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Moyuka Uchijima | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Tena Lukas | 6-0, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Dinu | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 2-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Yuriko Miyazaki | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ylena In-Albon | 4-6, 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Polakovicova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Panna Udvardy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Lucie Havlickova | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 7-5, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Maja Chwalinska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Harriet Dart | 7-63, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Lys | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noma Akugue Noha | 6-76, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
22.10.23 Finale | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Lola Radivojevic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Georgia Pedone | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Weronika Falkowska | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Bari - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Mia Ristic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Dimitra Pavlou | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
05.08.23 Finale | vs. Alexandra Cadantu | 6-3, 6-4 | Spieldetails |