SPIELE
05.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Veronika Koberlingova | Anastassia Pantelic | 6-3, 6-2 | Banja Luka | Sandplatz |
MATCH STATS
Slowakei
27.06.99, 24 Jahre
27.06.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
02.06.98, 25 Jahre
02.06.98, 25 Jahre
Veronika Koberlingova vs. Anastassia Pantelic - Direktduelle
05.06.17 | 1. Runde Qualifikation | Veronika Koberlingova | Anastassia Pantelic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Banja Luka | Sandplatz |
Veronika Koberlingova form & Anastassia Pantelic form
Veronika Koberlingova - letzten Spiele
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Jarosova | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
27.08.18 Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Seresova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Pospischill | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Gaia Sanesi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lilla Juhasz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.07.18 Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Ivano Frankivsk - Sandplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Viktoriya Gogol | 1-6, 0-3, - Veronika Koberlingova - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anastassia Pantelic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Senkarova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Terletska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
03.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Van De Graaf | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
06.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Simova | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Slovakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Lazic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bratislava - Halle Hart | ||||
07.11.16 Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Giovine | Claudia Giovine - nicht angetreten | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Czarnik | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Przybylska | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Ilowska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Poelten - Sandplatz | ||||
30.08.16 1. Runde | vs. Natasha Bredl | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.16 Qualifikation | vs. Hana Pektorova | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Trickovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
20.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Taisiya Zakarlyuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Puszczykowo - Hartplatz | ||||
06.06.16 1. Runde | vs. Oliwia Szymczuch | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Anastassia Pantelic - letzten Spiele
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitra Tsatsa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
25.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Zeina Shaaban | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Fawzy | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nour Hassan Moustafa | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Simona Ogescu | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Noka Juric | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Iulia Vlaiculescu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.08.19 2. Runde Qualifikation | vs. Verginie Tchakarova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Harvison | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Nami Samavati | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-2, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
Arad - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Mulalic | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Kudelova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
03.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Antoniou | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Saki Nakayama | 5-7, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
Antalya - Hartplatz | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sem Wensveen | 1-6, 6-74 | Spieldetails | |
Ortisei - Halle Hart | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Ina Kaufinger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
11.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Dukic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Trieste - Sandplatz | ||||
04.09.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Ragona | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
28.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Vlkovska | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Vrnjacka Banja - Sandplatz | ||||
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tamara Milosevic | 6-3, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Jovana Peric (SRB) | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
03.07.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Kuznetsova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tarvisio - Sandplatz | ||||
26.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Pedranzini | 6-1, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Pokorna | 6-74, 6-74 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Koberlingova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Nis - Sandplatz | ||||
29.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Teodora Mitrovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
06.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Sozopol - Hartplatz | ||||
03.10.16 Qualifikation | vs. Mihaela Kaftanova | 2-6, 0-6 | Spieldetails |