SPIELE
29.08.16 | 2. Runde Qualifikation | Veronika Koberlingova | Katarina Trickovic | 6-2, 6-0 | St. Poelten | Sandplatz |
MATCH STATS
Slowakei
27.06.99, 24 Jahre
27.06.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Österreich
03.07.01, 22 Jahre
03.07.01, 22 Jahre
Veronika Koberlingova vs. Katarina Trickovic - Direktduelle
29.08.16 | 2. Runde Qualifikation | Veronika Koberlingova | Katarina Trickovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | St. Poelten | Sandplatz |
Veronika Koberlingova form & Katarina Trickovic form
Veronika Koberlingova - letzten Spiele
W15 Sandelfjord - Sandplatz | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Natalie Augustinova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
23.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Jarosova | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
27.08.18 Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Seresova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Pospischill | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Baja - Sandplatz | ||||
18.07.18 1. Runde | vs. Gaia Sanesi | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lilla Juhasz | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
17.07.18 Qualifikation | vs. Viktoria Surova | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Hrabalova | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Ivano Frankivsk - Sandplatz | ||||
01.08.17 1. Runde | vs. Viktoriya Gogol | 1-6, 0-3, - Veronika Koberlingova - Aufgabe | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
05.06.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jana Jablonovska | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Anastassia Pantelic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Trnava - Sandplatz | ||||
15.05.17 2. Runde Qualifikation | vs. Michaela Honcova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.17 1. Runde Qualifikation | vs. Adriana Senkarova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Tucepi - Sandplatz | ||||
03.04.17 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Van De Graaf | 5-7, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.17 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Terletska | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
06.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Slovakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.17 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Simova | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Tel Aviv - Hartplatz | ||||
28.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Lazic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Bratislava - Halle Hart | ||||
07.11.16 Qualifikation | vs. Barbora Miklova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.16 1. Runde Qualifikation | vs. Claudia Giovine | Claudia Giovine - nicht angetreten | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
19.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Paulina Czarnik | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prague - Sandplatz | ||||
05.09.16 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Przybylska | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.16 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Ilowska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
St. Poelten - Sandplatz | ||||
30.08.16 1. Runde | vs. Natasha Bredl | 5-7, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.16 Qualifikation | vs. Hana Pektorova | 6-4, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Katarina Trickovic | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Maribor - Sandplatz | ||||
20.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Taisiya Zakarlyuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Puszczykowo - Hartplatz | ||||
06.06.16 1. Runde | vs. Oliwia Szymczuch | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
06.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Maryna Kolb | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Katarina Trickovic - letzten Spiele
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
30.10.18 Qualifikation | vs. Pia Cuk | 7-65, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Vittoria Viviani | 1-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
21.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Meligeni Alves | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Eduarda Piai | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
07.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna-Giulia Remondina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sadafmoh Tolibova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
25.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Sadafmoh Tolibova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marta Komar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Hodmezovasarhely - Sandplatz | ||||
09.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Svatikova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
04.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Koplova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Graz - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Schneider | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Marie Lausecker | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Trnava - Halle Hart | ||||
06.02.17 2. Runde Qualifikation | vs. Tereza Koplova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
St. Poelten - Sandplatz | ||||
29.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Coralie Huber | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Koberlingova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
01.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Ribana Roth | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.07.16 1. Runde Qualifikation | vs. Natalie Cvackova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
St. Poelten - Sandplatz | ||||
31.08.15 2. Runde Qualifikation | vs. Martina Kudelova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
03.08.15 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Ondrasova | 2-6, 4-6 | Spieldetails |