SPIELE
28.11.19 | 2. Runde | Veronika Pepelyaeva | Alicia Barnett | 6-4, 1-0, - Aufgabe | W15 Milovice | Halle Hart |
MATCH STATS
Veronika Pepelyaeva | Alicia Barnett | |
1st SERVE % | 23/32 (72%) | 31/40 (78%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/23 (74%) | 16/31 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/9 (33%) | 3/9 (33%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/40 (53%) | 12/32 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 41/72 (57%) | 31/72 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Veronika Pepelyaeva | 0-0 | |
0-0, 15-0 | ||
1-1 | Alicia Barnett | |
0-0, 15-0, 30-40, 15-0, 30-40 | ||
Veronika Pepelyaeva | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-2 | Alicia Barnett | |
0-0, 15-0 | ||
Veronika Pepelyaeva | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-3 | Alicia Barnett | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronika Pepelyaeva | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-3 | Alicia Barnett | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
Veronika Pepelyaeva | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Alicia Barnett | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
Russland
03.08.01, 22 Jahre
03.08.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Veronika Pepelyaeva vs. Alicia Barnett - Direktduelle
28.11.19 | 2. Runde | Veronika Pepelyaeva | Alicia Barnett | 6-4, 1-0, Alicia Barnett - Aufgabe | Spieldetails | W15 Milovice | Halle Hart |
Veronika Pepelyaeva form & Alicia Barnett form
Veronika Pepelyaeva - letzten Spiele
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Doroshina | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.20 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 6-0, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Jocovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 6-72, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.12.19 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
19.12.19 2. Runde | vs. Ioana Gaspar | 5-7, 6-2, 2-0, Ioana Gaspar - Aufgabe | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.12.19 Qualifikation | vs. Alina Silich | 6-1, 5-7, 21-19 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Lenka Munzarova | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liliana Gajdosova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Alicia Barnett | 6-4, 1-0, Alicia Barnett - Aufgabe | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Karolina Berankova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Krasnova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Alicia Barnett - letzten Spiele
Granby - Hartplatz | ||||
20.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Fett | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W100 Grodzisk - Hartplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 6-72, 6-75 | Spieldetails | |
01.08.22 Qualifikation | vs. Xenia Bandurowska | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikol Rivkin | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W80 Oeiras - Sandplatz | ||||
06.04.22 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.04.22 Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 7-5, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Altenkirchen - Teppich | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 3-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
W60 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Martina Trevisan | 6-2, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.02.22 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.22 Qualifikation | vs. Sarah Beth Grey | 7-64, 6-77, 10-6 | Spieldetails | |
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jenifer Anger | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Andrezieux - Halle Hart | ||||
24.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Nicault | 4-6, 7-63, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Ruggeri | 3-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.21 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 7-5, 7-10 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sashi Kempster | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sada Nahimana | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
28.10.21 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 7-5, 6-78, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.21 Qualifikation | vs. Camilla Rosatello | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Karola Patricia Bejenaru | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hamburg - Halle Hart | ||||
18.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 3-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
18.10.21 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W80+H Le - Hartplatz | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Estela Perez-Somarriba | 6-3, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
23.09.21 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.21 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 7-63, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
21.09.21 Qualifikation | vs. Elysia Bolton | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sashi Kempster | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
13.09.21 Qualifikation | vs. Weronika Falkowska | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carolina Caetano Reis | 6-1, 6-0 | Spieldetails |