SPIELE
03.12.19 | Qualifikation | Veronika Pepelyaeva | Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | W15 Jablonec | Teppich |
MATCH STATS
Veronika Pepelyaeva | Ivana Sebestova | |
1st SERVE % | 34/43 (79%) | 34/45 (76%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/34 (76%) | 18/34 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/9 (33%) | 3/11 (27%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/45 (53%) | 14/43 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 53/88 (60%) | 35/88 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Ivana Sebestova | |
Veronika Pepelyaeva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
1-1 | Ivana Sebestova | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Veronika Pepelyaeva | 2-1 | |
0-0, 0-15 | ||
2-2 | Ivana Sebestova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Veronika Pepelyaeva | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 40-A[BP], 40-40 | ||
4-2 | Ivana Sebestova | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronika Pepelyaeva | 5-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Ivana Sebestova | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Veronika Pepelyaeva | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
1-1 | Ivana Sebestova | |
0-0 | ||
Veronika Pepelyaeva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-1 | Ivana Sebestova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Veronika Pepelyaeva | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Ivana Sebestova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
6-1 |
Russland
03.08.01, 22 Jahre
03.08.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Veronika Pepelyaeva vs. Ivana Sebestova - Direktduelle
03.12.19 | Qualifikation | Veronika Pepelyaeva | Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Jablonec | Teppich |
26.11.19 | Qualifikation | Veronika Pepelyaeva | Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W15 Milovice | Halle Hart |
Veronika Pepelyaeva form & Ivana Sebestova form
Veronika Pepelyaeva - letzten Spiele
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Doroshina | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.20 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 6-0, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Jocovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 6-72, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.12.19 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
19.12.19 2. Runde | vs. Ioana Gaspar | 5-7, 6-2, 2-0, Ioana Gaspar - Aufgabe | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.12.19 Qualifikation | vs. Alina Silich | 6-1, 5-7, 21-19 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Lenka Munzarova | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liliana Gajdosova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Alicia Barnett | 6-4, 1-0, Alicia Barnett - Aufgabe | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Karolina Berankova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Krasnova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Ivana Sebestova - letzten Spiele
W75 Koper - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Nina Potocnik | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.04.24 Qualifikation | vs. Noka Juric | 4-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
15.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Danielle Daley | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Yujin Ahn | 6-4, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
23.02.24 Viertelfinale | vs. Rebecca Munk Mortensen | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Jana Otzipka | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Laura Mair | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Liza Simak | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Tereza Smitkova | 1-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zuzana Sopkova | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Margarita Ignatjeva | 6-2, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 5-7, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Mia Ristic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Yana Morderger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Tothova | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Silvia Ambrosio | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 Qualifikation | vs. Angelica Moratelli | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Maja Chwalinska | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ania Hertel | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 6-4 | Spieldetails |