SPIELE
27.11.19 | 1. Runde | Veronika Pepelyaeva | Karolina Berankova | 6-1, 7-5 | W15 Milovice | Halle Hart |
MATCH STATS
Veronika Pepelyaeva | Karolina Berankova | |
1st SERVE % | 36/59 (61%) | 33/66 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/36 (67%) | 22/33 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/23 (70%) | 14/33 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/66 (45%) | 19/59 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 70/125 (56%) | 55/125 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Veronika Pepelyaeva | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Karolina Berankova | |
0-0, 30-0 | ||
Veronika Pepelyaeva | 5-1 | |
0-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Karolina Berankova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Veronika Pepelyaeva | 0-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Karolina Berankova | |
0-0, 0-15 | ||
Veronika Pepelyaeva | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Karolina Berankova | |
Veronika Pepelyaeva | 3-2 | |
3-3 | Karolina Berankova | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Veronika Pepelyaeva | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-4 | Karolina Berankova | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Veronika Pepelyaeva | 4-5 | |
0-0, 15-0 | ||
5-5 | Karolina Berankova | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Veronika Pepelyaeva | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30, 30-30 | ||
Veronika Pepelyaeva | 7-5 | |
7-5 |
Russland
03.08.01, 22 Jahre
03.08.01, 22 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Veronika Pepelyaeva vs. Karolina Berankova - Direktduelle
27.11.19 | 1. Runde | Veronika Pepelyaeva | Karolina Berankova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | W15 Milovice | Halle Hart |
Veronika Pepelyaeva form & Karolina Berankova form
Veronika Pepelyaeva - letzten Spiele
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Doroshina | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.10.20 Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Iuliia Nikitina | 6-0, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Andjela Jocovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Noel Saidenova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 6-72, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.12.19 Viertelfinale | vs. Georgia Andreea Craciun | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
19.12.19 2. Runde | vs. Ioana Gaspar | 5-7, 6-2, 2-0, Ioana Gaspar - Aufgabe | Spieldetails | |
18.12.19 1. Runde | vs. Stefania Rogozinska Dzik | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.12.19 Qualifikation | vs. Alina Silich | 6-1, 5-7, 21-19 | Spieldetails | |
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mija Ljubic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
07.12.19 Halbfinale | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.12.19 Viertelfinale | vs. Lucie Petruzelova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Lenka Munzarova | 2-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Jana Jablonovska | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.12.19 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Liliana Gajdosova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
29.11.19 Viertelfinale | vs. Johana Markova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.19 2. Runde | vs. Alicia Barnett | 6-4, 1-0, Alicia Barnett - Aufgabe | Spieldetails | |
27.11.19 1. Runde | vs. Karolina Berankova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
26.11.19 Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Minsk - Halle Hart | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Krasnova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Ioana Gaspar | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Selina Atay | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Karolina Berankova - letzten Spiele
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Eva Lys | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Ruppert | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.02.20 Qualifikation | vs. Dea Herdzelas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
21.01.20 1. Runde | vs. Tena Lukas | 3-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Jablonec - Teppich | ||||
06.12.19 Viertelfinale | vs. Miriam Kolodziejova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.19 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
03.12.19 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Milovice - Halle Hart | ||||
27.11.19 1. Runde | vs. Veronika Pepelyaeva | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Solarino - Teppich | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Maria Masini | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Destinee Martins | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
28.08.19 1. Runde | vs. Marina Melnikova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Horackova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.08.19 Qualifikation | vs. Akgul Amanmuradova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Chiswick - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Samantha Murray | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
03.08.19 Halbfinale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
03.08.19 Halbfinale | vs. Georgia Drummy | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.19 Viertelfinale | vs. Ida Jarlskog | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.08.19 2. Runde | vs. Juliana Carton | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
30.07.19 1. Runde | vs. Angelina Graovac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
18.07.19 Viertelfinale | vs. Ekaterina Shalimova | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
17.07.19 2. Runde | vs. Marina Benito | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.07.19 1. Runde | vs. Ghizlane El Amrani Tchaha | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Figueira - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Ipek Soylu | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Ekaterina Yashina | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Sara Lanca | 6-3, 6-2 | Spieldetails |