SPIELE
29.08.18 | 1. Runde | Veronika Vlkovska | Laura Maluniakova | 6-76, 6-4, 6-3 | Ricany | Sandplatz |
MATCH STATS
Veronika Vlkovska | Laura Maluniakova | |
1st SERVE % | 58/102 (57%) | 47/95 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/58 (69%) | 28/47 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/44 (48%) | 21/48 (44%) |
BREAK POINTS WON | 7/12 (58%) | 5/12 (42%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/95 (48%) | 41/102 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 107/197 (54%) | 90/197 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 14 |
ACES | 4 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Laura Maluniakova | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Veronika Vlkovska | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Laura Maluniakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Veronika Vlkovska | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Laura Maluniakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
2-3 | Laura Maluniakova | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
3-3 | Laura Maluniakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Veronika Vlkovska | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Laura Maluniakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Veronika Vlkovska | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-5 | Laura Maluniakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Veronika Vlkovska | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Laura Maluniakova | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 1-4, 2-4, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
2 | ||
Veronika Vlkovska | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Laura Maluniakova | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
3-2 | Laura Maluniakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Veronika Vlkovska | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Laura Maluniakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronika Vlkovska | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
Veronika Vlkovska | 5-4 | |
6-4 |
3 | ||
0-0 | Laura Maluniakova | |
0-0, 40-15[BP], 30-40 | ||
0-1 | Laura Maluniakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronika Vlkovska | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-2 | Laura Maluniakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Veronika Vlkovska | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Laura Maluniakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Veronika Vlkovska | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Laura Maluniakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Veronika Vlkovska | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-3 |
Tschechien
06.09.97, 26 Jahre
14971 $
06.09.97, 26 Jahre
14971 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowakei
03.03.98, 26 Jahre
03.03.98, 26 Jahre
Veronika Vlkovska vs. Laura Maluniakova - Direktduelle
29.08.18 | 1. Runde | Veronika Vlkovska | Laura Maluniakova | 6-76, 6-4, 6-3 | Spieldetails | Ricany | Sandplatz |
Veronika Vlkovska form & Laura Maluniakova form
Veronika Vlkovska - letzten Spiele
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
08.09.21 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.21 Qualifikation | vs. Erika Sema | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Johana Markova | 6-2, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Warmbad - Sandplatz | ||||
21.08.21 Halbfinale | vs. Anna Turati | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.08.21 Viertelfinale | vs. Priska Madelyn Nugroho | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.08.21 2. Runde | vs. Fiona Ganz | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. Anna Gross | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Nikola Novotna | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
17.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Radakovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
11.08.21 1. Runde | vs. Victoria Kan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.08.21 Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 1-6, 6-3, 10-7 | Spieldetails | |
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
22.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anika Jaskova | 1-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Malene Helgo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.21 Qualifikation | vs. Martina Marusinova | 7-5, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nika Novikova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nagi Hanatani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
07.08.20 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
02.08.20 1. Runde | vs. Darja Vidmanova | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.20 1. Runde | vs. Anna Siskova | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Barbora Miklova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.07.20 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Kristyna Tomajkova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
28.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Laura Maluniakova - letzten Spiele
W15 Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Vanda Lukacs | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Nevena Sokovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-3, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
04.09.19 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-2, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Olomouc - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Hartplatz | ||||
25.06.19 Qualifikation | vs. Christina Rosca | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Micol Sanna | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Madrid - Hartplatz | ||||
18.06.19 Qualifikation | vs. Helene Pellicano | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Witthaus Vine | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
10.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.05.19 1. Runde | vs. Noa Liauw A Fong | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Laura-Ioana Paar | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.04.19 Halbfinale | vs. Magali Kempen | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.04.19 Viertelfinale | vs. Barbara Bonic | 6-2, 7-68 | Spieldetails | |
11.04.19 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.04.19 Qualifikation | vs. Morgane Van Den Bergh | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.04.19 Viertelfinale | vs. Magali Kempen | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.04.19 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.04.19 1. Runde | vs. Stephanie Judith Visscher | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.04.19 Qualifikation | vs. Eva Siska | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
01.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Fricova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Ange Oby Kajuru | 6-1, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.19 Qualifikation | vs. Mira Antonitsch | 6-0, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
04.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mariella Minetti | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.19 Viertelfinale | vs. Shalimar Talbi | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
28.02.19 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
26.02.19 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Federica Di Sarra | 3-6, 2-6 | Spieldetails |