SPIELE
09.05.19 | 2. Runde | Victoria Borodulina | Federica Arcidiacono | 6-3, 7-67 | W15 Tucepi | Sandplatz |
MATCH STATS
Victoria Borodulina | Federica Arcidiacono | |
1st SERVE % | 52/72 (72%) | 52/62 (84%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/52 (50%) | 22/52 (42%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/20 (30%) | 4/10 (40%) |
BREAK POINTS WON | 7/9 (78%) | 6/7 (86%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/62 (58%) | 40/72 (56%) |
TOTAL POINTS WON | 68/134 (51%) | 66/134 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 1 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Victoria Borodulina | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Victoria Borodulina | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Borodulina | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Victoria Borodulina | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Victoria Borodulina | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Victoria Borodulina | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Victoria Borodulina | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Victoria Borodulina | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-2 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Victoria Borodulina | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-4 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Victoria Borodulina | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-5 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Victoria Borodulina | 6-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Federica Arcidiacono | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 3-5, 4-5, 5-5, 5-6, 6-6, 7-6, 7-7, 8-7 | ||
7-67 |
Russland
24.11.02, 21 Jahre
24.11.02, 21 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Victoria Borodulina vs. Federica Arcidiacono - Direktduelle
09.05.19 | 2. Runde | Victoria Borodulina | Federica Arcidiacono | 6-3, 7-67 | Spieldetails | W15 Tucepi | Sandplatz |
Victoria Borodulina form & Federica Arcidiacono form
Victoria Borodulina - letzten Spiele
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Marie Vogt | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Izabela Heinzova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Timm | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Vrnjacka - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Karine Marion Job | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timea Jaruskova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Mikaca | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Katerina Tsygourova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Madelief Hageman | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Fernanda Rain Contreras | 3-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Cross | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W40 Otocec - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.05.23 Qualifikation | vs. Tiffany William | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Lopatetskaya | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Petrova | 6-72, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Zagreb - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Matilde Mariani | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Angelina Mihajlovic | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Maria Aldea Wesselly | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Sarcev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Split - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sibenik - Sandplatz | ||||
03.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
02.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 6-4, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
16.08.22 Qualifikation | vs. Stefania Bojica | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Uberalova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Tedesco | 3-6, 7-5, 10-5 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
08.08.22 Qualifikation | vs. Carolin Raschdorf | 1-6, 1-6 | Spieldetails |
Federica Arcidiacono - letzten Spiele
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Rositsa Dencheva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Brescia - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Zantedeschi | 6-3, 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
25.04.23 Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lejla Hana Golubovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Glanzer | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Savanna Ly | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
13.02.23 Qualifikation | vs. Rasheeda Mcadoo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rocio Lisette Espinal Plaza | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.22 2. Runde | vs. Rikke De Koning | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
14.12.22 1. Runde | vs. Andrea Obradovic | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Katharina Hobgarski | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.22 Qualifikation | vs. Grace Levelston | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 3-6, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Viktoria Veleva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Elena Korokozidi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Benedetta Ortenzi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Styliani Roussopoulou | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Otocec - Sandplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Manca Pislak | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alina Michalitsch | 4-6, 7-64, 12-10 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Padova - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Beatrice Ricci | 7-62, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Pescara - Sandplatz | ||||
03.08.22 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.08.22 1. Runde | vs. Francesca Dell'Edera | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
26.07.22 1. Runde | vs. Arianna Zucchini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.22 Qualifikation | vs. Federica Prati | 4-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails |