SPIELE
17.03.18 | Halbfinale | Victoria Bosio | Dominique Schaefer | 6-1, 6-4 | Sao Jose | Sandplatz |
MATCH STATS
Victoria Bosio | Dominique Schaefer | |
1st SERVE % | 25/51 (49%) | 36/61 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/25 (88%) | 21/36 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/26 (46%) | 8/25 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/61 (52%) | 17/51 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 66/112 (59%) | 46/112 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Victoria Bosio | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Dominique Schaefer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Bosio | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Dominique Schaefer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Bosio | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Dominique Schaefer | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A | ||
Victoria Bosio | 5-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Dominique Schaefer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
1-0 | Dominique Schaefer | |
Victoria Bosio | 1-1 | |
0-0, 0-40[BP], 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Dominique Schaefer | |
2-2 | Dominique Schaefer | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Bosio | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-3 | Dominique Schaefer | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Bosio | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Dominique Schaefer | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Bosio | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Victoria Bosio vs. Dominique Schaefer - Direktduelle
17.03.18 | Halbfinale | Victoria Bosio | Dominique Schaefer | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Sao Jose | Sandplatz |
Victoria Bosio form & Dominique Schaefer form
Victoria Bosio - letzten Spiele
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Jimar Gerald Gonzalez | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Maria Eduarda Lages | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Ghiraldi | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Carolina Meligeni Alves | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Oana Gavrila | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Bruna Melato | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Sofia Da Cruz Mendonca | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Rain Contreras | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Luisina Giovannini | 6-0, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Katja Markus | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Fernanda Labrana | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Sofia Constanza Karlau | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Alice Rame | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Daniela Seguel | 6-3, 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Melina Maria Maruca | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
27.04.23 3. Runde | vs. Solana Sierra | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.04.23 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Mia Popovic | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Alejandra Alvarez | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rocio Daniela Merlo | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Zoe Hitt | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Camila Torres Murcia | 7-610, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.23 3. Runde | vs. Julia Riera | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Dominique Schaefer - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Maria Navarro Oliva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Paige Cline | 7-63, 7-62 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Emma Davis | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
28.11.19 2. Runde | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-5, - Dominique Schaefer - Aufgabe | Spieldetails | |
26.11.19 1. Runde | vs. Eline Audenaert | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Darya Astakhova | 2-6, - Dominique Schaefer - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
12.11.19 1. Runde | vs. Iva Primorac | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Austin - Hartplatz | ||||
25.10.19 Viertelfinale | vs. Bianca Turati | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Madison Appel | 4-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Alicia Herrero Linana | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Waco - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Catherine Harrison | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Angela Kulikov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lilian Poling | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
13.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ashlyn Krueger | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Claremont - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Katie Swan | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Steffi Carruthers | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Norman - Hartplatz | ||||
01.10.19 1. Runde | vs. Anna Turati | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
20.08.19 1. Runde | vs. Emily Fanning | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
13.08.19 1. Runde | vs. Maria Camila Osorio Serrano | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
13.07.19 Halbfinale | vs. Catalina Pella | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
12.07.19 Viertelfinale | vs. Camila Soares | 6-2, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.19 2. Runde | vs. Romina Ccuno | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
09.07.19 1. Runde | vs. Alexa Pitt | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Denver - Hartplatz | ||||
20.06.19 2. Runde | vs. Sanaz Marand | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Nika Kukharchuk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
18.06.19 Qualifikation | vs. Brynn Boren | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bethany - Sandplatz | ||||
05.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fiona Crawley | 6-2, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
05.06.19 Qualifikation | vs. Joelle Kissell | 6-3, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
05.06.19 1. Runde | vs. Sanaz Marand | 2-6, 2-6 | Spieldetails |