SPIELE
11.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Victoria Hu | Katharine Fahey | 5-2, - Aufgabe | W25 Orlando | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Victoria Hu vs. Katharine Fahey - Direktduelle
11.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Victoria Hu | Katharine Fahey | 5-2, Katharine Fahey - Aufgabe | Spieldetails | W25 Orlando | Sandplatz |
Victoria Hu form & Katharine Fahey form
Victoria Hu - letzten Spiele
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 3. Runde | vs. Xinyu Gao | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Maria Kononova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Maria Kozyreva | 7-61, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Dalayna Hewitt | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Whitney Osuigwe | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Marina Melnikova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Herazo Gonzalez | 2-6, 6-70 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Gil Castillo | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Rome - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Hailey Baptiste | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Iryna Shymanovich | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Ramialison | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Whitney Osuigwe | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Layne Sleeth | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Olivia Lincer | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.01.24 2. Runde | vs. Charlotte Chavatipon | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.01.24 1. Runde | vs. Anne Christine Lutkemeyer Obregon | 6-1, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
30.11.23 Viertelfinale | vs. Francisca Jorge | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Haley Giavara | 4-6, 6-2, 7-60 | Spieldetails | |
W100 Charleston - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anna Zyryanova | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ayana Akli | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Hailey Baptiste | 5-7, 5-7 | Spieldetails |
Katharine Fahey - letzten Spiele
W25 Naples - Sandplatz | ||||
22.11.19 Viertelfinale | vs. Seone Mendez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.11.19 2. Runde | vs. Stephanie Wagner | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.19 1. Runde | vs. Olga Govortsova | 6-3, 1-0, Olga Govortsova - Aufgabe | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Luisa Stefani | 3-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Emma | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amber Mcginnis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Orlando - Sandplatz | ||||
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Hu | 2-5, - Katharine Fahey - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
01.11.19 2. Runde | vs. Marcela Zacarias | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.19 1. Runde | vs. Patricia Maria Tig | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.10.19 Qualifikation | vs. Ellie Douglas | 6-2, 5-7, 12-10 | Spieldetails | |
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Bianca Turati | 4-6, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
W25 Dallas - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Vanessa Ong | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Sybille Gauvain | 5-7, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Kononova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Florence - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Claire Liu | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Joelle Kissell | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hilton - Sandplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Maria Mateas | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.19 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jamilah Snells | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Suzy Larkin | 6-2, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tiegan Aitken | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Concord - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Ormaechea | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Landisville - Hartplatz | ||||
06.08.19 1. Runde | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
W60 Lexington - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Robin Anderson | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Evansville - Hartplatz | ||||
26.07.19 Viertelfinale | vs. Deniz Khazaniuk | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.07.19 2. Runde | vs. Alexandra Osborne | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.19 1. Runde | vs. Chieh-Yu Hsu | 4-6, 7-5, 7-5 | Spieldetails |