SPIELE
24.04.19 | 1. Runde | Victoria Kan | Gabriella Taylor | 6-1, 6-3 | W25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Victoria Kan | Gabriella Taylor | |
1st SERVE % | 26/55 (47%) | 42/56 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/26 (65%) | 19/42 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/29 (48%) | 4/14 (29%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/56 (59%) | 24/55 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 64/111 (58%) | 47/111 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gabriella Taylor | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Kan | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Gabriella Taylor | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Kan | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Gabriella Taylor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Victoria Kan | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-1 | Gabriella Taylor | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Victoria Kan | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Gabriella Taylor | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Victoria Kan | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Gabriella Taylor | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Victoria Kan | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-2 | Gabriella Taylor | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Victoria Kan | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Gabriella Taylor | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Victoria Kan | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Victoria Kan vs. Gabriella Taylor - Direktduelle
24.04.19 | 1. Runde | Victoria Kan | Gabriella Taylor | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25 Santa | Sandplatz |
Victoria Kan form & Gabriella Taylor form
Victoria Kan - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-1, 6-710 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ellie Blackford | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-5, Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Corvi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Andrea Obradovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Eszter Meri | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-1, 14-12 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-4, - Victoria Kan - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.23 Qualifikation | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lana Petkovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Gabriella Taylor - letzten Spiele
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 6-3, 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Potchefstroom - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Deniz Khazaniuk | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Shelly Bereznyak | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.20 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 6-3, 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
20.02.20 2. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
18.02.20 1. Runde | vs. Eva Vedder | 7-69, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.20 Viertelfinale | vs. Maria Timofeeva | 2-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
13.02.20 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.02.20 1. Runde | vs. Alica Rusova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.20 2. Runde | vs. Manon Arcangioli | 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.20 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 1-2, - Gabriella Taylor - Aufgabe | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Alina Michalitsch | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
27.10.19 Finale | vs. Daria Kruzhkova | 0-6, 0-3, - Gabriella Taylor - Aufgabe | Spieldetails | |
26.10.19 Halbfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Mira Antonitsch | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Emily Seibold | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
20.10.19 Finale | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.19 Halbfinale | vs. Eva Vedder | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.19 Viertelfinale | vs. Ayla Aksu | 6-4, 1-6, 7-62 | Spieldetails | |
17.10.19 2. Runde | vs. Anna Gabric | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Ilayda Baykan | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
24.09.19 1. Runde | vs. Myrtille Georges | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
17.09.19 1. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Marbella - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Manon Arcangioli | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Woking - Hartplatz | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Estelle Cascino | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
26.06.19 2. Runde Qualifikation | vs. Ysaline Bonaventure | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Chloe Paquet | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Ilkley - Rasen | ||||
18.06.19 1. Runde | vs. Tereza Smitkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails |