INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Lisa Zaar vs. Victoria Kan - Direktduelle
14.12.18 | Viertelfinale | Lisa Zaar | Victoria Kan | 7-62, 2-1, Victoria Kan - Aufgabe | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Lisa Zaar form & Victoria Kan form
Lisa Zaar - letzten Spiele
W35 Arcadia - Hartplatz | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Liv Hovde | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 2-6, 3-2, - Lisa Zaar - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Valerija Maija Kargina | 6-2, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Anastasia Mozgaleva | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Natalija Senic | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Valeriya Yushchenko | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Tatyana Nikolenko | 6-3, 6-76, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Timea Jaruskova | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Daria Lopatetskaya | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Isabella Svahn | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 2-6, 6-4, 12-14 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Julie Struplova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Simona Wirglerova | 6-3, 5-7, 7-61 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-2, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
23.08.23 2. Runde | vs. Martha Matoula | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Louise Brunskog | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Marie Benoit | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Yana Morderger | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
11.07.23 1. Runde | vs. Yulia Putintseva | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 3-6, 6-4, 6-74 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Sylvie Zund | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Ystad - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Ipek Oz | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Malibu - Hartplatz | ||||
06.01.23 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.01.23 1. Runde | vs. Indy De Vroome | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Macon - Hartplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Kateryna Volodko | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Victoria Kan - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-1, 6-710 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ellie Blackford | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-5, Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Corvi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Andrea Obradovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Eszter Meri | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-1, 14-12 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-4, - Victoria Kan - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.23 Qualifikation | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lana Petkovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 6-2 | Spieldetails |