INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Tiffany William vs. Victoria Kan - Direktduelle
11.12.18 | 1. Runde | Victoria Kan | Tiffany William | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Antalya | Hartplatz |
Tiffany William form & Victoria Kan form
Tiffany William - letzten Spiele
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
11.12.23 1. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 6-4, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Marina Stakusic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W60 Berkeley - Hartplatz | ||||
19.09.23 Qualifikation | vs. Kylie Mckenzie | 6-4, 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | 6-1, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ciara Moore | 7-64, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Wichita - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Susanna Maltby | 6-3, 4-6, 2-10 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anya Chavez | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Piper Charney | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sylvia Schenck | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 La - Hartplatz | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Emily Welker | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 La - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Magdalini Adaloglou | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shanice Roignot | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
21.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Michel | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Elena Korokozidi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Victoria Borodulina | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Grubor | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gebriela Mihaylova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.05.23 Qualifikation | vs. Nina Alibalic | 7-64, 7-65 | Spieldetails | |
01.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Arsic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Doroteja Petrovic | - | Spieldetails | |
W25 Bujumbura - Sandplatz | ||||
15.04.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.04.23 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
10.04.23 Qualifikation | vs. Helena Stevic | 6-3, 6-1 | Spieldetails |
Victoria Kan - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Nina Vargova | 6-73, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maria Eleni Poulka | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Lola Radivojevic | 3-6, 6-1, 6-710 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Yasmin Ezzat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Merna Refaat | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Ellie Blackford | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Tayisiya Morderger | 6-72, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 6-0, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-5, Ilinca Dalina Amariei - Aufgabe | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Denise Valente | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
28.08.23 Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 7-64, 7-63 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aurora Corvi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Lina Gjorcheska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Andrea Obradovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Eszter Meri | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Fangran Tian | 3-6, 6-1, 14-12 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
06.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 3-4, - Victoria Kan - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
31.01.23 Qualifikation | vs. Polina Iatcenko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lana Petkovic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Akasha Ceuca | 6-3, 6-2 | Spieldetails |