SPIELE
25.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Victoria Mikhaylova | Mija Ljubic | 6-3, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
24.10.00, 23 Jahre
13544 $
24.10.00, 23 Jahre
13544 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Serbien
20.08.00, 23 Jahre
20.08.00, 23 Jahre
Victoria Mikhaylova vs. Mija Ljubic - Direktduelle
25.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Victoria Mikhaylova | Mija Ljubic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Victoria Mikhaylova form & Mija Ljubic form
Victoria Mikhaylova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Madina Kustanayeva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Ingkar Dyussebay | 7-64, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Kaztugan | 6-72, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 5-7, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-73, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Yuliya Perapekhina | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Irmak Budak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-2, - Victoria Mikhaylova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eleni Poulka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Meng Yi Chen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Jasmine Conway | 6-73, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Delia Gaillard | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Selya Rakki | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carla Fity | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Mija Ljubic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jennifer Dourado Zimermman | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Michela Montori Rodriguez | 4-6, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akari Inoue | Akari Inoue - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vlada Zvereva | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Michelle Dzjachangirova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ellie Blackford | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ireni Lucia | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Gruber | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefana Lazar | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kotistha Modak | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
18.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefanie Auer | 2-6, 0-2, - Mija Ljubic - Aufgabe | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Crimmel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Fenyves | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 2-6, 0-2, - Mija Ljubic - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Draginja Vukovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iva Daneva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasija Radojevic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elizabeth Danailova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shuyue Ma | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Styliani Roussopoulou | 6-2, 1-6, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milica Stosovic | 3-6, 1-4, - Mija Ljubic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Charles | 1-6, 0-3, - Mija Ljubic - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandra Pospelova | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Carlotta Moccia | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Reece Viola Hamilton | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lakshmi Gowda | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 0-6 | Spieldetails |