SPIELE
27.08.19 | Qualifikation | Victoria Mikhaylova | Noka Juric | 7-63, 7-5 | W15 Vrnjacka | Sandplatz |
MATCH STATS
Victoria Mikhaylova | Noka Juric | |
1st SERVE % | 55/86 (64%) | 46/70 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/55 (49%) | 27/46 (59%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/31 (52%) | 5/24 (21%) |
BREAK POINTS WON | 7/10 (70%) | 6/17 (35%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/70 (54%) | 43/86 (50%) |
TOTAL POINTS WON | 81/156 (52%) | 75/156 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 4 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Noka Juric | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Victoria Mikhaylova | 1-2 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Noka Juric | |
0-0 | ||
Victoria Mikhaylova | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Noka Juric | |
0-0 | ||
Victoria Mikhaylova | 3-4 | |
4-4 | Noka Juric | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Victoria Mikhaylova | 4-5 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30 | ||
5-5 | Noka Juric | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Victoria Mikhaylova | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Noka Juric | |
0-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 5-1, 5-2 | ||
7-63 |
2 | ||
Victoria Mikhaylova | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
1-0 | Noka Juric | |
0-0, 0-15 | ||
Victoria Mikhaylova | 1-1 | |
0-0, 15-15, 40-30 | ||
2-1 | Noka Juric | |
0-0, 15-15 | ||
Victoria Mikhaylova | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Noka Juric | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Victoria Mikhaylova | 5-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40[BP] | ||
Victoria Mikhaylova | 5-3 | |
0-0 | ||
5-4 | Noka Juric | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Victoria Mikhaylova | 5-5 | |
0-0 | ||
6-5 | Noka Juric | |
7-5 |
Russland
24.10.00, 23 Jahre
13544 $
24.10.00, 23 Jahre
13544 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Slowenien
22.10.01, 22 Jahre
22.10.01, 22 Jahre
Victoria Mikhaylova vs. Noka Juric - Direktduelle
27.08.19 | Qualifikation | Victoria Mikhaylova | Noka Juric | 7-63, 7-5 | Spieldetails | W15 Vrnjacka | Sandplatz |
Victoria Mikhaylova form & Noka Juric form
Victoria Mikhaylova - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Daria Zelinskaya | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Madina Kustanayeva | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Ingkar Dyussebay | 7-64, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amira Kaztugan | 6-72, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
12.12.23 Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 5-7, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Mikhailova | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kuznetsova | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-73, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Yuliya Perapekhina | 6-4, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Pemra Ozgen | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Irmak Budak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
17.08.23 1. Runde | vs. Milana Maslenkova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
07.08.23 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 1-6, 0-2, - Victoria Mikhaylova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Georgia Kalamaris | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Lidiia Rasskovskaia | 4-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Eleni Poulka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Elizaveta Shebekina | 5-7, 7-63, 2-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Meng Yi Chen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Jasmine Conway | 6-73, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
31.05.23 1. Runde | vs. Delia Gaillard | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Selya Rakki | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carla Fity | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Noka Juric - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eden Silva | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Ana Giraldi Requena | 6-2, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Menuha Popovici | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rianna Ioana Coreisa | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislava Andreevskaya | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Berin Yalcin | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 6-74, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.24 Qualifikation | vs. Linda Sevcikova | 6-0, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleyna Soyalp | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Shuqian Xu | 6-4, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.12.23 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Anastasiia Kochelaevskaia | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.23 1. Runde | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Florencia Belen Moron | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lisa Gruber | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dana Baidaulet | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sysoeva | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Giulia Carbonaro | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Anastasia Safta | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Denise Hrdinkova | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Federica Urgesi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Salma Loudili | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 5-7, 1-6 | Spieldetails |