SPIELE
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Victoria Muntean | Chloe Compson | 6-2, 6-2 | W25 Glasgow | Halle Hart |
MATCH STATS
Victoria Muntean | Chloe Compson | |
1st SERVE % | 22/37 (59%) | 23/53 (43%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/22 (82%) | 7/23 (30%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/15 (80%) | 17/30 (57%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/53 (55%) | 7/37 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 59/90 (66%) | 31/90 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Victoria Muntean | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-0 | Chloe Compson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
Victoria Muntean | 2-0 | |
0-0, 0-15, 40-30 | ||
3-0 | Chloe Compson | |
0-0 | ||
Victoria Muntean | 3-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Chloe Compson | |
0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Victoria Muntean | 5-1 | |
0-0, 0-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Chloe Compson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Victoria Muntean | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Chloe Compson | |
0-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Victoria Muntean | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Chloe Compson | |
0-0, 30-0 | ||
Victoria Muntean | 3-1 | |
0-0, 0-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Chloe Compson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Victoria Muntean | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
5-2 | Chloe Compson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Victoria Muntean vs. Chloe Compson - Direktduelle
16.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Victoria Muntean | Chloe Compson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W25 Glasgow | Halle Hart |
Victoria Muntean form & Chloe Compson form
Victoria Muntean - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Marie Weckerle | 0-6, 0-3, - Victoria Muntean - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kate Mansfield | 7-63, 6-72, Kate Mansfield - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 2-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lorena Solar Donoso | 4-6, 6-1, 6-77 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Sofia Carpi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carson Branstine | 6-74, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Zaar | 6-2, 4-6, 14-12 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Psonka | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Ellie Douglas | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Lucia Gonzales | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Candela Vazquez | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails |
Chloe Compson - letzten Spiele
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Glasgow - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Julyette Steur | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
09.09.19 Qualifikation | vs. Monica Cappelletti | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Dublin - Teppich | ||||
31.07.19 1. Runde | vs. Natasha Fourouclas | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.07.19 1. Runde | vs. Natasha Fourouclas | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Don - Teppich | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Ares Teixido Garcia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Marina Yudanov | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Montemor - Hartplatz | ||||
29.05.19 1. Runde | vs. Bianca Jolie Fernandez | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Marie Benoit | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karin Kennel | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
13.04.19 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cantanhede - Teppich | ||||
16.10.18 Qualifikation | vs. Anastasiya Mulder-Syrovatskaia | 6-4, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Mironova | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
17.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yuuki Tanaka | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
Santa Margherita - Sandplatz | ||||
15.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Palmanova - Sandplatz | ||||
18.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Daniella Dimitrova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Glasgow - Halle Hart | ||||
30.01.17 1. Runde Qualifikation | vs. Romy Koelzer | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Breda - Sandplatz | ||||
20.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Donnaroza Gouvernante | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
06.06.16 2. Runde Qualifikation | vs. Akiko Okuda | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.16 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle De Groot | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
23.05.16 2. Runde Qualifikation | vs. Joanna Zawadzka | 4-6, 2-6 | Spieldetails |