SPIELE
01.07.19 | Qualifikation | Victoria Muntean | Margarita Lazareva | 6-1, 6-3 | W25 Denain | Sandplatz |
MATCH STATS
Victoria Muntean | Margarita Lazareva | |
1st SERVE % | 33/56 (59%) | 28/47 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/33 (79%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/47 (60%) | 19/56 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 65/103 (63%) | 38/103 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 5 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Victoria Muntean | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30 | ||
2-1 | Margarita Lazareva | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Victoria Muntean | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Margarita Lazareva | |
Victoria Muntean | 5-1 | |
0-0, 15-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Margarita Lazareva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Victoria Muntean | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Margarita Lazareva | |
0-0, 15-15, 30-40 | ||
Victoria Muntean | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Margarita Lazareva | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Victoria Muntean | 3-2 | |
0-0 | ||
4-2 | Margarita Lazareva | |
Victoria Muntean | 4-3 | |
0-0, 30-0 | ||
5-3 | Margarita Lazareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Victoria Muntean vs. Margarita Lazareva - Direktduelle
01.07.19 | Qualifikation | Victoria Muntean | Margarita Lazareva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W25 Denain | Sandplatz |
Victoria Muntean form & Margarita Lazareva form
Victoria Muntean - letzten Spiele
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Marie Weckerle | 0-6, 0-3, - Victoria Muntean - Aufgabe | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Kate Mansfield | 7-63, 6-72, Kate Mansfield - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 2-6, 7-65, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Lorena Solar Donoso | 4-6, 6-1, 6-77 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Sofia Carpi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Victoria Gomez | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Toronto - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Scarlett Nicholson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Saguenay - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Louise Kwong | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carson Branstine | 6-74, 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Camilla Rosatello | 0-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 2-6, 2-10 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Zaar | 6-2, 4-6, 14-12 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Claudia Hoste Ferrer | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Arina Arifullina | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
04.09.23 Qualifikation | vs. Chloe Noel | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jade Psonka | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Miriana Tona | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Valeriya Strakhova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Ellie Douglas | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Lucia Gonzales | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Candela Vazquez | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Melany Solange Krywoj | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Darmstadt - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marie Weckerle | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.07.23 1. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-3, 6-74, 6-1 | Spieldetails |
Margarita Lazareva - letzten Spiele
W25 Manacor - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Cabrer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Zaja | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Ekaterina Reyngold | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Mariana Drazic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Kamila Kerimbayeva | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alisa Axyanova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.02.20 1. Runde | vs. Antonia Schmidt | 3-6, 7-65, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.20 1. Runde | vs. Julyette Steur | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde | vs. Anastasia Nefedova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Anne-Sophie Morandais | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.11.19 2. Runde | vs. Anastasia Grymalska | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.19 1. Runde | vs. Heydi Doldan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
15.10.19 1. Runde | vs. Pia Brglez | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
08.10.19 1. Runde | vs. Doroteja Joksovic | 7-66, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Anna Martemyanova | 6-2, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Zoziya Kardava | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Dona Abo Habaga | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
24.09.19 1. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Sem Wensveen | 7-5, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Minami Akiyama | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Angelika Shapovalova | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Bucha - Sandplatz | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Margarita Ignatjeva | 6-74, 5-7 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Sonya Kovalenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Batumi - Hartplatz | ||||
29.08.19 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.19 1. Runde | vs. Urszula Nebelska | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails |