SPIELE
03.07.19 | 1. Runde | Victoria Rodriguez | Arlinda Rushiti | 6-3, 6-2 | W25 Corroios | Hartplatz |
MATCH STATS
Victoria Rodriguez | Arlinda Rushiti | |
1st SERVE % | 30/44 (68%) | 35/59 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/30 (60%) | 18/35 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 5/14 (36%) | 4/24 (17%) |
BREAK POINTS WON | 8/16 (50%) | 4/5 (80%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/59 (63%) | 21/44 (48%) |
TOTAL POINTS WON | 60/103 (58%) | 43/103 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 7 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Victoria Rodriguez | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 40-40 | ||
Victoria Rodriguez | 3-2 | |
0-0 | ||
3-3 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Victoria Rodriguez | 5-3 | |
0-0, 15-0, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
Victoria Rodriguez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, A-40[BP] | ||
Victoria Rodriguez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 30-0 | ||
Victoria Rodriguez | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30 | ||
3-2 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Victoria Rodriguez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Arlinda Rushiti | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Victoria Rodriguez vs. Arlinda Rushiti - Direktduelle
03.07.19 | 1. Runde | Victoria Rodriguez | Arlinda Rushiti | 6-3, 6-2 | Spieldetails | W25 Corroios | Hartplatz |
Victoria Rodriguez form & Arlinda Rushiti form
Victoria Rodriguez - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Santo - Hartplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Xinyu Gao | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Lea Ma | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 3. Runde | vs. Hina Inoue | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Carol Zhao | 6-3, 3-1, Carol Zhao - Aufgabe | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde | vs. Miranda Bosch | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Ashley Lahey | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
23.02.24 Halbfinale | vs. Jamie Loeb | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.02.24 Viertelfinale | vs. Stacey Fung | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Daria Lodikova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Alana Smith | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ximena Senties | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Susana L. Alcaraz | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Veracruz - Hartplatz | ||||
02.12.23 Finale | vs. Hanna Chang | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Halbfinale | vs. Francisca Jorge | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
30.11.23 Viertelfinale | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Raveena Kingsley | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Jessica Failla | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
20.11.23 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
19.11.23 Viertelfinale | vs. Carolyn Ansari | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.11.23 3. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Carlota Martinez Cirez | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Solymar Colling | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Ana Sofia Sanchez | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Arlinda Rushiti - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Selina Dal | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Yasmine Mansouri | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Evialina Laskevich | 7-65, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Sonia Cassani | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Irina Balus | 1-0, Irina Balus - Aufgabe | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Vlada Mincheva | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Flavie Brugnone | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Maya Drozd | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Caroline Brack | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Zuzanna Bednarz | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 4-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Tsygourova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
30.08.23 Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 7-610, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Naima Karamoko | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Verbier - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Sophie Luescher | 6-76, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Suzan Lamens | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Matilda Mutavdzic | 6-3, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Aschaffenburg - Sandplatz | ||||
11.07.23 Qualifikation | vs. Yuki Naito | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helene Schnack | 6-73, 7-5, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Klosters - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Guimaraes - Hartplatz | ||||
13.06.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 2-6, 4-6 | Spieldetails |